Продюсер (гибридный формат)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 200000 до 300000 RUR
Малая Пироговская улица 13с1

Привет, меня зовут Роман Поляков, я основатель агентства недвижимости Big City, с миллиардной выручкой. Наше агентство занимается продажей элитного жилья в новостройках бизнес-класса Москвы.

Компания существует с 2000 г. и с тех пор, выросла в объемах, бюджетах и команде. Мы также кратно продолжаем расти. Работаем с очень высокими чеками.

У нас в команде работают 52 человека, которые постоянно обучаются, прокачивают свою насмотренность и экспертность в рынке элитной недвижимости.

На нашем YouTube канале 22 000 подписчиков, на моей личной странице- более 9000 подписчиков, телеграмм - 7600, также мы развиваем и другие соц.сети.

У меня, как основателя компании, есть свой личный бренд, благодаря которому узнают о нашем агентстве. Но я хочу, чтобы об агентстве узнавали не только с моей страницы, но и со страницы самой компании во всех соц.сетях.

Сейчас, я ищу Продюсера, который сможет довести все социальные сети до результата. Усилить мой личный бренд и бренд самого агентства.

Ведение всех соц.сетей завязано на подрядчиках, поэтому в твои обязанности будет входить:

• Управление всеми социальными сетями;

• Контроль подрядчиков (контролировать дедлайны, процессы работы);

• Поиск новых подрядчиков и написания для них ТЗ, если это будет необходимо;

• Организация съемочных процессов;

• Генерить идеи для контента;

• Увеличивать количество охватов и подписчиков;

• Работа с комментариями.

Ты нам подходишь, если:

• Уже был опыт в продвижении личного бренда и бренда компании;

• Есть управленческий опыт;

• У тебя есть опыт в монтаже видео (понимаешь специфику);

• Знаешь, какие видео могут залететь и почему;

• Ты заинтересован в результате и процессе;

• Инициативный и командный игрок;

• Болеешь социальными сетями (развитые навыки в SMM);

• У тебя большие цели и амбиции.

• Гибридный формат работы (обязательно посещать съемки с основателем компании Романом). Адрес офиса: Малая Пироговская 13 стр 1. (м. Спортивная, Фрунзенская);

• Оформление по ТК РФ;

• Высокий уровень ЗП: 100к-150к (оклад) + KPI;

• Возможность прохождения различных обучений для повышения экспертности в области недвижимости;

• Крутая корпоративная культура, мы отправляем наших сотрудников на отдых в путешествия и активно развиваем командные виды спорта внутри компании.

Нам не важна сфера, важна твоя активность, энергия, любовь к соц.сетям и контенту. Компания готова вкладываться в твое развитие и рост внутри компании.