Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Quantum clinic
Пресненская набережная 6с2

Сейчас мы активно растем и расширяемся, поэтому открыли вакансию в команду Quantum clinic для активных Менеджеров по продажам, работающих на результат.

Внимание!
Чем нужно будет заниматься?

• Работа с действующей базой пациентов с целью продажи или привести клиента в клинику на консультацию к врачу. То есть делать продажи медицинских услуг по направлениям аппаратная и инъекционная косметология;

• Лично общаться с клиентом и проводить переговоры по телефону (исходящие звонки) и сообщения в чате. Формировать отношения доверия с пациентами, презентация компании и услуг, выявление потребностей, продажа услуг;

• Курировать текущих пациентов – соблюдение плана лечения, контроль визитов, получение обратной связи, повышение лояльности пациентов за счет сервисного индивидуального сопровождения от менеджера;

• У нас настроенная и удобная CRM система. От Вас требуется вести корректно карточки пациентов и все фиксировать в базе;

• Формировать ежедневные отчеты по итогам работы.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в B2C продажах от 1 года;

• Настроен на постоянное обучение и рост в продажах;

• Обладает высоким уровнем энергии;

• Эмпатичен и открыт, нацелен на результат;

• Есть огромное желание зарабатывать;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Сильно развитые коммуникативные навыки, навык ведения деловых переговоров в звонках, мессенджерах и сопровождения клиентов премиального уровня.

1. Комфортные условия:

• Материальная мотивация выше рынка - оклад + % с продаж + Бонусы за перевыполнение плана - совокупный доход от 120000 рублей и нет потолка;
  • Мы рассчитываем, что Вы будете зарабатывать от 200000 и выше;
  • График 5/2 с 10 до 19 в уютном офисе Москва Сити;
  • Оформление по ТК РФ (больничные, отпуска).

2. Неизбежный рост:

• Карьерный рост (возможно через 6-12 мес. стать Старшим менеджером по результатам или через 1,5 -2 года – руководителем отдела);
  • Финансовый рост по результатам работы.

3. Команда и окружение:

• Команда - профессионалы своего дела, которые постоянно растут и развиваются;
  • Лояльный и интересные клиенты, среди которых известные блогеры и актеры;
  • Доступное и открытое руководство компании, которые с радостью передают свои знания!
  • Бонусы от клиники и партнеров.

Если что-то из этого близко вам по духу, вы готовы продавать, вызывая большое доверие у наших пациентов, то скорее оставляйте отклик!

До встречи на собеседовании! Мы ждём Вас, для воплощения ваших амбиций в профессиональной реализации!)