Менеджер по поиску клиентов (Хантер)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Кубера

О компании:

PRO Строчки — профессиональный партнер на рынке пошива женской одежды ориентированный на селлеров одежды на маркетплейсах. Мы предлагаем полный спектр услуг: от подбора фабрики в Бишкеке до контроля качества готовой продукции, обеспечивая безупречное выполнение каждого заказа.

Ищем в команду специалиста по привлечению клиентов.

Кому может подойти эта вакансия?

Начинающим менеджерам по продажам. Мы научим вас особенностям коммуникации с клиентами. Тонкостям этичных продаж. Уже через 3 - 4 месяца работы у нас ваша стоимость на рынке труда повысится. А через 6 месяцев вы сможете претендовать на вакансию менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Опытным менеджерам. Если вы умеете эффективно устанавливать и удерживать контакт с потенциальными клиентами, то у нас вы сможете быстро показать хороший результат и получить повышение до менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Принципы нашей компании.

• Легкость и простота в общении – в нашей команде ценится поддержка и сотрудничество. Руководитель вовлечен в работу и обсуждение любых вопросов.

• Высокая экспертность, мы дотошно разбираемся в том, что делаем, и требуем это от наших партнёров. Гарантируем нашим клиентам 0 брака.

• Спокойная работа – нам важно не спешить, а делать все комфортно и осознанно.

Почему легко продавать наш продукт?

Мы предлагаем уникальное решение на рынке, которое дешевле и качественнее китайских аналогов, при этом гарантируя отсутствие брака. Это делает наш продукт привлекательным для клиентов.

Наша ответственность перед вами:

• Регулярно давать обратную связь, вместе составлять следующие шаги для работы.

• Помогать обрабатывать трудные запросы клиентов, поэтому наши эксперты постоянно на оперативной связи.

• Помогать в формировании базы для первичного контакта.

• Самостоятельно находить контакты потенциального клиента. Устанавливать связь с ЛПР и ЛВР.

• Квалифицировать клиента. Добиваться сбора всей необходимой информации о клиенте.

• Заполнять информацию о клиенте в базе данных Битрикс24.

• Выявлять потребности в пошиве, объем, регулярность, стратегия развития.

• Доводить нового клиента до заказа пошива образца.

• Помогать клиенту получить лучший опыт работы с нашей компанией.

• Нам важно как вы общаетесь с клиентами, важно быть спокойным и лёгким в общении.

• Не боитесь отказов от клиентов, отказы вас не расстраивают.

• Способны самостоятельно находить и квалифицировать потенциальных клиентов.

• Опыт удаленной работы, самоорганизованность

• Полностью оборудованное рабочее место: компьютер, телефон, стабильный выход в интернет, канал интернета позволяющий участвовать в zoom call с видео

Часовой пояс близкий к МСК

– Обучение и поддержку на всех этапах вхождения в должность

– Возможность роста и развития в команде

– Удалённый формат работы

– Оклад + бонусы от достижения результатов работы. Совокупный доход от 80 000 - 120 000р,

– Выплаты 2 раза в месяц

– Обучение за счет компании

– Полный рабочий день 5/2 с 10 до 19 по мск или с 9 до 18 по вашему выбору

После вашего откликла

• Мы рассмотрим ваше резюме
  • Пригласим вас на 30-ти минутное знакомство в ZOOM
  • После мы разберем с вами должностную инструкцию и ответим на все вопросы