Frontend developer

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Servicepipe

Мы IT аккредитованная компания Servicepipe, которая работает на рынке ИБ более 7 лет. Наша команда разрабатывает решения, обеспечивающие доступность и безопасность онлайн-ресурсов, и оказываем услуги на базе собственной распределённой инфраструктуры.

Наша команда ищет Frontend разработчика в продукт «dosgate» (программный фильтр вредоносного трафика) уровня middle+.

Про проект: мы разрабатываем свое собственное решение защиты сетевых инфраструктур и сервисов от вредоносного трафика, в частности – от ДДоС-атак. Ядро решения разрабатывается на С, работает на eBPF (XDP) и AF_XDP, со стороны пользователя – выглядит как большой конструктор контрмер и алгоритмов из опций сетевого трафика, который позволяет очень детально и точно настраивать защиту с минимальным false positive, чем сильно отличается от решений наших конкурентов.

• Заниматься разработкой, отладкой и сопровождением компонентов веб-интерфейса;
  • Проводить code review;
  • Заниматься определением архитектуры, применяемых технологий, и методов реализации задач;
  • Работа в команде продукта: технический PM, backend-разработчики, команда дизайнеров;
  • Писать краткую техническую документацию к реализованному ПО, вести changelog (git).

• Уровень middle+ в Vue2 или/и Vue3 (Vue3 – предпочтительнее);
  • Отличное знание JS, CSS, HTML;
  • Опыт работы с Vite;
  • Опыт работы с chart.js, sortable.js, i18n;

Плюсом будет знакомство/опыт с:

SASS/LESS (препроцессоры);

• Свобода в выборе способов реализации новой задачи;
  • Структура компании, прямое влияние на принятие решений;
  • Гибкий старт рабочего дня;
  • Оформление по ТК;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Обучения, корпоративная библиотека за счет компании.