Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Alfa Israel Company Group
4-й Котельнический переулок 3/31с1

Alfa Israel Company Group — крупный холдинг с офисами в России, Израиле, Дубае, Беларуси и других странах. Компании, входящие в группу, специализируются на оказании сервисных услуг: получение второго гражданства и вида на жительство, консьерж-сервис, страхование, инвестиции, визовая поддержка, образовательные центры, информационные и благотворительные проекты.

Компании ориентированы как на российский, так и на зарубежные рынки.
Отличительная особенность услуг холдинга - высокий уровень сервиса и сопровождение на всех этапах до достижения конечного результата.

Наша сфера увлекательна и полна сложных и интересных кейсов, а работа с профессионалами позволит прокачать свои сильные стороны и выйти на новый уровень.

Мы ждем от вас:

— Опыт ведения аккаунтов в соцсетях (Telegram, In-gram, YouTube, Дзен, ВК).
— Опыт создания Reels (идеи, сценарии, съёмка, в идеале монтаж).
— Опыт написания и редактуры текстов разных форматов.
— Высокий уровень грамотности, знание инфостиля.
— Опыт работы в дизайне на уровне Junior+ или Middle, навыки работы в Figma и CapCut.

— Заказывать тексты на бирже, вычитывать, оставлять правки и коммуницировать с подрядчиками. Иногда писать самостоятельно.
— Публиковать материалы на сайт и в социальные сети.
— Составлять контент-планы, генерировать идеи для контента самостоятельно и с помощью ИИ.
— Вести социальные сети и другие каналы коммуникации (ВК, Telegram, YouTube, Instagram, Facebook, Дзен и др), отвечать на комментарии подписчиков, повышать вовлечённость.
— Оформлять в Figma лендинги, презентации, лид-магниты, рекламные креативы, посты для соцсетей и пр.
— Продумывать классные вовлекающие механики и способы привлечения лидов, создавать активное комьюнити вокруг компании.

Предлагаем следующие условия:

• Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00 (2 раза в месяц можно взять удаленный формат);

• Работу в международной компании и погружение в смешение культур и традиций;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оплачиваемый отпуск, больничные + ДМС со стоматологией;

• Конкурентный уровень заработной платы (совокупный доход - от 100 000 рублей);

• Корпоративные бонусы, привилегии, поддержка по личным вопросам;

• Комфортную и дружелюбную обстановку в коллективе;

• Руководство, которое ценит своих сотрудников.

Если вам понравилось наше предложение, откликайтесь на вакансию, в сопроводительном письме присылайте ссылку на Ваше портфолио или Ваши работы.

Нашим кандидатам мы предлагаем выполнить тестовое задание, оно не является обязательным, но мы учитываем его результаты при финальном выборе.