Бухгалтер-кассир магазина автозапчастей

Работодатель: ТМ ГРУПП
Шахты
переулок Шишкина 162

Коротко о нашей компании:

Наша компания успешно занимается продажей автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей. Наши клиенты – это владельцы коммерческого транспорта, индивидуальные предприниматели и организации, которые занимаются перевозкой грузов, а также физические лица.

Мы уже 14 лет на рынке!

Покупатели выбирают нас за удобный способ заказа и доставки через интернет магазин, за квалифицированную помощь менеджеров при выборе запчастей, за бесплатную и быструю доставку деталей.

А сотрудниками становятся, потому что у нас дружный коллектив, конкурентоспособная заработная плата, лояльное руководство, и то, что мы ценим каждого сотрудника!

Сейчас мы очень нуждаемся в услугах внимательного и коммуникабельного бухгалтера-кассира, которому не чужды пунктуальность и вежливость, для обработки первичных документов, приема оплат на кассе, обслуживания наших клиентов. Опыт работы бухгалтером приветствуется, но не обязателен, а обязанностям кассира мы обучим!!!

Иногородним можем предложить дофинансирование в размере до 50% от ежемесячной платы за съемное жилье на первые 2 месяца.

Мы предлагаем Вам:

- здоровую рабочую обстановку и лояльное руководство

- зарплату два раза в месяц без задержек (оклад + премия),

- личное рабочее место в комфортном, большом и светлом магазине,

- полный соц.пакет,

- полноценный отпуск, согласно закону РФ,

- корпоративную мобильную связь,

- график работы 5/2,

- рабочий день с 08.00 до 17.00;

- возможность обучаться внутри компании.

Мы ожидаем, что Вы сможете:

- обработать первичную документацию и акты сверок;

- работать с путевыми листами;

- принимать платежи от покупателей (примерно 10 в день), этому можем обучить;

- оформить и контролировать документы, связанные с трудоустройством работников;

- произвести оплату услуг поставщиков, формировать платёжные поручения;

Мы строим долгосрочные отношения с сотрудниками, основа которых – честность, порядочность и открытость. Честное выполнение своих обязанностей руководством и каждым сотрудником. Порядочность в наших мыслях и намерениях во взаимодействии с коллективом. Открытость – способность принимать и давать обратную связь руководству и сотрудникам.

Уровень заработной платы обсуждается при личной встрече с нанимателем.