Менеджер по работе с клиентами в фитнес - клуб

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Фитнес клуб D-Athletics
улица Руставели 12

ВНИМАНИЕ! Набор на вакансию в фитнес-клуб в двух филиалах открыт до 20 октября. Оставляй отклик для записи на собеседование.

Вакансия открыта в клубе по адресу:
-Санкт-Петербург, ул. Руставели 12 (м. Академическая).

D-Athletics Fitness – сеть фитнес-клубов в Санкт-Петербурге, находящихся по адресам: ул.Политехническая, д. 17к2, пр. Энгельса, д. 154, ул. Руставели 12.

О нас:
-первый клуб был открыт в 2011 году, более 8 лет успешной деятельности на рынке;
-все клубы расположены в северной части города, в пешей доступности от станции метро.

Наша миссия - здоровый образ жизни доступный каждому. Мы дарим красивое и здоровое тело сотням людей и гордимся этим!
Впереди у нас большие планы по развитию сети фитнес-клубов D’Athletics, которые станут реальностью только благодаря нашему общему желанию расти, развиваться и становиться лучше самих себя каждый день.

Мы в поиске молодых и амбициозных кандидатов, которые разделяют наши ценности, стремятся расти, развиваться вместе с нами и хотят зарабатывать!

В связи с плановым ростом и открытием нового клуба открыта вакансия на должность менеджера по работе с клиентами.

В твои обязанности будет входить:
!на старте работы мы проводим обязательное корпоративное обучение по продукту и его специфике!
• обработка входящих заявок от клиентов (без холодного поиска);
• работа в программе Битрикс24 и Google Docs (если не умеешь, научим);
• консультация клиентов по телефону (входящие и исходящие звонки);
• презентация и продажа услуг компании;
• выполнение личных планов по продажам и звонком;
• выполнение делегируемых задач руководителя.

Что может сделать тебя успешным кандидатом:
• аналогичный опыт работы от 1 года;
• уверенный пользователь ПК;
• активная жизненная позиция, умение общаться с людьми;
• готовность изучать нашу специфику продукта и самосовершенствоваться;
• коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость;
• умение выстраивать рабочие отношения;

Со своей стороны гарантируем:
•удобный для кандидата формат трудоустройства;
•фиксированный оклад 31 000 тыс.руб+ KPI+большой % от продаж продукта и дополнительных услуг без финансового потолка+квартальные премии;
•конкурентный уровень дохода;
•помощь в адаптации и на всех этапах работы;
•комфортное и оборудованное рабочее место;
•интересный и востребованный продукт;
•работу в графике 2/2 или 5/2;
• возможности для профессионального и карьерного роста.
• соблюдение договоренностей и взятых на себя обязательств;
• человеческие отношения в коллективе, лояльное руководство;
• комфортные клубы с удобной транспортной развязкой;
• веселые корпоративные мероприятия;
•бесплатная клубная карта на занятие фитнесом.

ВАЖНО: На время стажировки и испытательного срока вы будете работать на одной из площадок компании по адресу: Политехническая, 17к2. Вашим наставником станет старший менеджер , который обеспечит комфортную и успешную адаптацию.

Уважаемые кандидаты!
При отклике на вакансию обратите внимание, пожалуйста, на график работы и территориальное расположение клуба.
Просим вас в сопроводительном письме указать станцию метро, с которой вы планируете добираться и предпочтительный график работы!