Аккаунт-менеджер / Key account manager в IT компанию (B2B)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Инфотех Интегратор
Невский проспект 71/1

В InfoShell мы занимаемся заказной разработкой программного обеспечения: мобильные приложения, веб-сервисы, блокчейн и искусственный интеллект. Нам доверяют ФТС России, Insignia, Dostaевский, Киноход, Fix Price, Минцифры России, Тинькофф, ННК и др.

Занимаем 2 место в рейтинге мобильных разработчиков России по версии Рейтинг Рунета 2024, 12 место в рейтинге аутстафф разработчиков России по версии Tagline 2024.

InfoShell входит в реестр аккредитованных Минцифры IT-компаний.

Мы ищем Аккаунт-менеджера.

Что нужно делать:

• Управлять проектами по разработке заказного программного обеспечения от этапа Presale до релиза продукта;

• Выстраивать партнерские отношения с клиентами;

• Выполнять развитие текущих клиентов (допродажи);

• Формировать команды по проектам;

• Определять сроки работы, контролировать качество выполнения работы;

• Вести отчетность по проектам;

• Работать с документооборотом и дебиторской задолженностью;

• Разрабатывать и внедрять новые стратегии и проектов по улучшению поддержки клиентов, анализ результативности.

Чего мы ждём:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности в IT сфере от 3х лет;

• Понимание жизненного цикла проекта;

• Ведение деловых переговоров и переписок (в том числе с первыми лицами организаций);

• Опыт проведения презентаций, защиты проектов перед заказчиками, инвесторами, клиентами;

• Работа с документацией (понимание элементарного документооборота, счета, акты);

• Хорошие коммуникативные навыки (умение говорить и слушать собеседника), проактивность;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Стратегическое мышление и умение принимать нестандартные решения задач.

Soft Skills:

• автономность: не ждешь команд от руководителя и сам принимаешь решения, ставишь и достигаешь амбициозные цели.

• у тебя развито системное мышление. К проблемам ты подходишь структурировано, докапываешься до первопричин, скоришь решения.

• ты эмпатичен, готов ставить себя на место клиента или своего сотрудника, чтобы понять его мотивацию и предложить лучшее решение.

• Работа 5/2, возможность гибкого графика. Возможен формат удаленной работы;

• Возможность гибридного графика после ИС, если мы договорились о работе в офисе;

• Интересные задачи, работа с крупными клиентами;

• Возможность расти вместе с компанией;

• Минимум бюрократии.

При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграм, так нашему менеджеру будет легче связаться с вами.

Благодарим за внимание к вакансии и рады ответить на ваши вопросы!