QA Junior

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Lev Haolam Judea and Samaria LTD

Lev Haolam - это израильская компания, которая поддерживает малый и средний бизнес в Иудее и Самарии с помощью подписки на уникальные товары из Израиля и интернет-магазина. Наша международная команда специалистов неустанно работает над созданием возможностей для развития Израиля. В Lev Haolam мы ценим эффективность и открытость к инновациям и предлагаем шанс оказать значительное влияние на рост компании и наших клиентов.

У нас молодая и амбициозная команда, разбросанная по 10 странам. Английский и русский - наши основные языки общения.

Основные требования:

Тестирование пользовательских интерфейсов (UI):

Опыт тестирования веб-приложений.

Знание принципов респонсивного дизайна и умение проверять корректность отображения на различных устройствах.

Навыки работы с инструментами разработчика в браузере (DevTools) для проверки CSS-стилей, DOM-структуры, а также поиска и анализа ошибок.

Понимание работы браузеров:

Знание особенностей работы различных браузеров и платформ (Chrome, Firefox, Safari, мобильные версии).

Опыт тестирования ключевых функциональностей на разных операционных системах и устройствах (Windows, macOS, Android, iOS).

API-тестирование:

Понимание принципов работы HTTP-протокола, методов HTTP-запросов (GET, POST, PUT, DELETE и др.).

Навыки тестирования RESTful API, проверка авторизации (OAuth, API-ключи).

Опыт использования инструментов для тестирования API (Postman, Insomnia или аналогичные), создание сложных сценариев тестирования с использованием коллекций и переменных.

Тестирование баз данных:

Базовые знания структуры данных и принципов построения реляционных баз данных.

Навыки составления простых SQL-запросов для проверки данных и их консистентности.

Умение проводить выборки данных для проверки связей между таблицами.

Взаимодействие с командой:

Навыки составления детальных отчетов по результатам тестирования с четкими рекомендациями для исправления выявленных дефектов.

Опыт разработки тест-кейсов, умение управлять ими, а также навыки работы с системами отслеживания багов (Jira, ClickUp или аналогичные).

Готовность к обучению и развитию в области тестирования, умение работать в команде.

Дополнительные пожелания:

Опыт работы с системами контроля версий (Git).

Знание основных принципов и методологий тестирования (регрессионное тестирование, функциональное тестирование, тестирование юзабилити).

Опыт работы в Agile/Scrum командах.

Условия :

Работа в международной компании с фокусом на Американский рынок

Возможности для роста и развития

Оплата в USD

24 дня оплачиваемого отпуска

Сервисный контракт (будет необходим статус самозанятого или ИП)

Удаленный формат работы