Менеджер по работе с клиентами\ менеджер по продажам в Люкс сегменте

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Nakama group
Алматы
проспект Аль-Фараби 116/25
Более 6 лет

Привет!
Ты обожаешь общаться с людьми, знаешь, как устроен мир роскоши и, главное, мечтаешь зарабатывать? Тогда у меня есть для тебя идеальное предложение! Suite Spa (Спа салон люкс сегмента) ищет менеджера по продажам, который будет работать с нашими постоянными клиентами. Поверь, база у нас теплая, клиенты готовы на все, чтобы получить идеальный сервис, а твоя задача — помочь им в этом и сделать их визиты ещё приятнее!

Твоя суперсила — это умение вдохновлять клиентов на новые покупки и возвращение за новыми услугами. Тебе важно не только продать, но и сделать так, чтобы клиент хотел вернуться снова и снова. Работать у нас — значит окружить себя красотой и вдохновением, а еще стабильным доходом и возможностью реально хорошо зарабатывать.

Что мы от тебя ждем:

• Ты точно знаешь, что клиент люкса требует не просто внимания, а особого отношения.
  • У тебя есть опыт презентаций, проведения переговоров и работы с мерчандайзингом.
  • Ты обожаешь анализировать информацию, делаешь это легко и эффективно.
  • Плюсом будет, если ты уже работала с CRM-системами, особенно с Битрикс.

• Теплую базу клиентов, с которыми работать одно удовольствие.
  • Стабильный график 2/2, с 10:00 до 22:00.
  • Работа в роскошном СПА-салоне в самом сердце Esentai City.
  • Условия, от которых сложно отказаться — наши клиенты умеют ценить хороший сервис, а ты получаешь процент от продаж.
  • Возможность развиваться и расти в команде профессионалов.

Если ты чувствуешь, что это про тебя, скорее пиши! Это твой шанс работать в сфере красоты и роскоши, и зарабатывать так, как ты давно мечтала.