Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Sankom (ИП Паникрин Никита Викторович)
от 120000 до 180000 RUR
Киевское шоссе, 22-й километр 4с1кА

"Мы инженерная компания SANKOM - поставляем и монтируем системы Водоснабжения, Канализации и отопления.

Мы на рынке уже более 10 лет, а 3 года назад придумали собственные продукты для нашей сферы деятельности. Запустили собственное производство и активно продаем.

По сей день регулярно разрабатываем все новые и новые продукты, пользующиеся активным спросом на рынке!

Наши цели растут со скоростью их достижений, и сейчас нам нужен именно ты - СИЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ.

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника!

Нашу команду формируют целеустремленные и амбициозные люди, поэтому среди нас нет коллег без мотивации, а тем более тех, кто отсиживает рабочий день.

Время постоянных входящих звонков и большого трафика прошло, не нужно испытывать иллюзий!

Сейчас результат достигается только проактивной работой.

Если ты быстро выгораешь от работы без сиюминутного результата, боишься первыми сделать шаг к закрытию сделки или сомневаешься, что можешь продавать много и успешно, просто закрой это объявление.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

Развивать продажи по направлениям Опта:

⁃ Общение с основными клиентами - крупные и средние компании, работающие с инженерными системами.

⁃ Звонки по текущей базе и поиск новых клиентов

⁃ Консультирование клиентов по продуктовой линейке брендов

⁃ Прямые продажи в категориях B2B; В2С

⁃ Поддерживание контакта с действующими клиентами

⁃ Развитие партнерской сети с формированием собственного пула заказчиков

⁃ Ведение отчетности о продажах

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ:

⁃ Доход. Заработная плата . оклад + хороший %, Выйти на стабильный доход от 100т к. совсем не сложно.

⁃ Отсутствие потолка. Справедливая мотивация за текущий объем работы, и возможность брать больше заказов и зарабатывать без верхней планки

⁃ Стабильность. Стабильные выплаты ЗП, без задержек, вовремя.

⁃ Оформление. Официальное оформление по ТК РФ после Испытательного срока.

⁃ Команда. Опытная команда без долгих согласований поможет в решении любых задач - все мы идем к общим целям!

⁃ График 5/2. Работаем по производственному календарю. В выходные вы отдыхаете.

⁃ Офис. Удобный и комфортный офис м. Румянцево 5 мин. от метро, бесплатная парковка, отсутствие дресс-кода.

⁃ Развитие. Возможность проходить обучение и прокачивать свои навыки (ведь знания — это Ваша главная инвестиция и возможность больше зарабатывать!);

ОПЫТ / ТРЕБОВАНИЯ:

⁃ Опыт прямых продаж от 1 года;

⁃ Не «впарить и забыть», а выстроить долгосрочные отношения - мы умеем дружить!

⁃ Владение техниками продаж;

⁃ Ответственность, коммуникабельность, клиентоцентричность;

⁃ Коммуникабельность, грамотная речь, умение четко формулировать и доносить свои мысли до окружающих.

Если ты готов зарабатывать, постоянно стремиться к новым вершинам и постоянно расти в окружении целеутремленных людей – направляй резюме и короткое сопроводительное письмо о своем опыте и личностных ценностях.

До встречи на собеседовании!