Менеджер по продажам удаленно

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: GARANT IN
Даев переулок 20

GARANT.iN" — ведущая международная компания, специализирующаяся на инвестиционной иммиграции и получении гражданства за рубежом. Мы предлагаем индивидуальные решения для получения видов на жительство и гражданства в странах Европы и Карибского региона, предоставляя всестороннюю поддержку клиентам.

Наша компания, с офисами в Москве и Дубае, более 14 лет предоставляет высококачественные услуги в сфере гражданства и миграции. Наша экспертность подтверждена публикациями в Forbes, РБК и Коммерсанте.

Мы гордимся успешными и влиятельными клиентами, ценящими международную мобильность. Средний чек превышает 350 тысяч евро, что подтверждает высокий уровень наших услуг.

Сейчас мы в поисках Менеджер по продажам / МОП (миграционные услуги, удаленно)

• Совершение холодных звонков для привлечения и квалификации потенциальных клиентов по нашей базе ВИП-клиентов (хорошая надежная проверенная база).
  • Проведение первичных консультаций с целью выявления потребностей клиентов и предложения подходящих решений.
  • Ведение базы данных клиентов и внесение информации по результатам звонков.
  • Поддержание продуктивных отношений с потенциальными клиентами на этапе первичного взаимодействия.

• Опыт работы в области продаж.
  • Умение работать с возражениями и находить подход к разным типам клиентов.
  • Грамотный русский язык (грамотная речь).
  • Высокие коммуникативные навыки и уверенность в разговоре по телефону.
  • Навыки работы с CRM-системами приветствуются.

• Официальное трудоустройство с заработной платой выше рыночной.

• Высокий доход, так как средний чек наших клиентов превышает 350 тысяч евро, что обеспечивает нашим менеджерам возможность заключать сделки на высокие суммы.

• Внутренние тренинги и обучение с привлечением ведущих экспертов для обучения продажам, переговорам и отработке возражений.

• Курсы английского языка, корпоративные мероприятия, онлайн-ивенты и многое другое.

Если Вы готовы стать частью успешной команды GARANT IN, то ждем Ваш отклик!