Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Институт Возрастной Нейропсихологии
Университетский проспект 5

Мы - Институт возрастной нейропсихологии. Работаем с 2018 года. Готовим специалистов по работе с детьми. Аккредитованы как образовательное учреждение, выдаем дипломы гос. образца.

Сложных детей очень много: это дети и с нарушениями в развитии, и с трудностями в обучении. Квалифицированных специалистов мало, катастрофически не хватает! Наша задача - не штамповать выпускников, работая на болях специалистов, а делать профессионалов, которые несут реальную пользу людям.

Проект растет, и мы ищем менеджера по продажам. Человека, который будет помогать нашим ученикам приобретать курсы по обучению востребованным и очень благородным профессиям в сфере работы с детьми. Человека, которому как и нам хочется сделать этот мир лучше, а помощь детям - профессиональнее.

Что нужно делать:

• работать по «горячей» и «тёплой» базе по телефону и в мессенджерах,
  • консультировать клиентов, помогать в выборе курсов и тренингов,
  • работать с клиентской базой,
  • выявлять потребности, обрабатывать возражения и всё, что нужно, чтобы помочь слушателю принять решение.

Что не нужно делать:

• совершать «холодные» звонки,
  • впаривать и уговаривать,
  • обманывать ожидания.

Вам у нас точно понравится, если:

• Вы позитивно настроены и умеете общаться с людьми, вызывая у покупателей интерес к продукту,
  • Вы пунктуальны, организованы и эффективно управляете своим временем,
  • Вы любите активные продажи, ищите интересную и справедливо оплачиваемую работу,
  • Вы имеете опыт работы с таким сервисом как Геткурс,
  • Вы умеете слушать и слышать клиента,
  • Вы корректно общаетесь с коллегами. Наша команда — взрослые, интеллигентные люди. Атмосфера академическая.

• Работа полностью удаленная
  • График работы: 5/2 с 10.00 - 19.00 мск с плавающими выходными
  • Выплаты – 2 раза в месяц (оклад + % от выполнения плана)
  • Трудоустройство: ИП или самозанятость
  • Оплачиваемый отдых: 28 дней в год
  • Загрузка на полный день. Совмещать с другими проектами не получится.
  • Оплата: от 75 000 руб. / месяц.

Вам понадобятся:

• Стабильный интернет, ноутбук / компьютер и гарнитура.
  • Тихое место для работы.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!