Дизайнер - консультант кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: VIRS

Мы ищем профессиональных дизайнеров-консультантов в сеть розничных салоном мебельной фабрики VIRS

Задачи на рабочем месте:

• Обработка входящего трафика на торговой точке
  • Презентация образцов в выстовочном зале и демонстрация возможностей производства
  • Разработка дизайн-проектов под индивидуальный запрос клиента
  • Заключение сделок и оформление заказов
  • Координация заказа на производстве

Наши пожелания к Вашему опыту:

• Пользователь ПК - word, excel. Имеете опыт работы с CAD'овскими системами или с узкопрофильными мебельными программами (K3, pro100, bcad, бизис-мебельщик и т.д.)
  • Вы владеете хорошими навыками переговоров и сможете продемонстрировать это на собеседовании
  • Наличие подтвержденного опыта продаж корпусной мебели - от 3 лет

Преимущества работы с нами:

• Конкурентная заработная плана:
  • высокий оклад - от 30 000 руб.;
  • процентная ставка - от 4% до 8%;
  • постоянные розыгрыши ценных призов среди сотрудников розничного подразделения (выиграть может даже новичок);
  • стабильные бонусы от партнеров (поездки в Европу, % от продажи);
  • Мы предлагаем удобный график работа - 4/2. А после успешного прохождения испытательного срока возможен пересмотр в пользу 3/2 или 2/2;
  • Удобное расположение (Сеть салонов, есть возможность работать рядом с домом);
    • м. Мякинино (ТРЦ «КРОКУС», «ТВОЙ ДОМ»)
    • м. Речной вокзал (ТЦ «ГРАНД»)
    • м. Серпуховская (ТЦ «ТВИНСТОР»
    • м. Профсоюзная (ТВК «ЭКСПОСТРОЙ)
    • м. Автозаводская (МЦ «ROOMER»)
    • Устройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;
    • Обучение и тренинги за счет компании (до 4 раз в год обучение на фабрике, с экскурсией по производственной базе. Около 10 обучений в год от партнеров по бытовой технике - Smeg, Neff, V-ZUG, Kuppersbusch и др.);
    • Корпоративное обучение на рабочем месте (1 месяц):
      • продукт;
      • программное обеспечение;
      • документооборот;
      • работа в корпоративном портале;
      • техника продаж.
  • Новый сотрудник у нас в компании не будет брошен на произвол судьбы.
  • Уже в первые полгода работы с нами, Вы заметите за собой преобразования в знаниях как в качественном, так и в количественном показателях (тенденции дизайна в мебельной сфере, основы и принципе работы регулярного менеджмента, техника продажи мебели. А с нашими партнерами Вы научитесь готовить на самых новых моделях бытовой техники - сможете предлагать технику на по тексту в каталоге, а по собственному опыту и эмоциям).