Директор Центра дополнительных образовательных программ по направлению юриспуденция

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет
22-я линия Васильевского острова 7

Должностные обязанности:

1. Руководство Центром дополнительных образовательных программ

2. Организация работы сотрудников Центра, сопровождение реализации дополнительных образовательных программ

3. Организация набора обучающихся на дополнительные образовательные программы (поиск и привлечение обучающихся)

4. Организация заключения договоров с обучающимися (физические и юридические лица) и преподавателями (заявки на оформление ДГПХ)

5. Продвижение курируемых дополнительных образовательных программ на рынке услуг, поддержание партнерских отношений с заказчиками

6. Осуществлять развитие и реализацию дополнительных образовательных программ, сопровождаемых сотрудниками Центра

7. Подготовка аналитических и статистических отчетов

4. Необходимые знания:

1)продвинутое владение компьютерными программами

2)навыки делового письма

3)коммуникативные навыки и умение вести переговоры

5. Знания MS Office. Навыки работы с оргтехникой. Навыки работы в Internet и браузерах.
  6. Опыт работы в системах электронного документооборота.
  7. Знание английского языка - уровень достаточный для чтения и понимания. Наличие сертификатов, подтверждающих знание иностранных языков, будет преимуществом

8. Качества, которые мы ценим в наших работниках: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, аккуратность, наличие аналитических способностей, стрессоустойчивость, нацеленность на результат

1. Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (заключается бессрочный трудовой договор), оплачиваются отпускные и больничные

2. Испытательный срок 3 месяца

3. График: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45

4. Место работы: ст.м. Василеостровская, 22-я линия, Юридический факультет СПбГУ

5. Окладно-премиальная система оплаты труда, совокупный доход после исп. срока от 90 000 рублей