Повар-универсал/старший повар (су-шеф)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Вкус Силы
от 120000 до 140000 RUR
Никитинская улица 5А

В доставку здорового питания ВКУС СИЛЫ требуется повар с хорошим опытом и желанием работать! Мы производим наборы питания на целый день, состоящие из 5 приемов пищи. Расфасовываем их по контейнерам и отправляем курьерами.

• Приготовление блюд согласно технологическим картам и раскладка по весам
  • Приготовление горячих блюд, супов, салатов и соусов, смузи, диет. десерты (сырники не должны вызывать проблем)
  • Контроль за свежестью, кондицией продуктов и соответствие их вкусовым стандартам
  • Ответственное и своевременное выполнение своих обязанностей

• Знание производственно-технологического процесса
  • Стаж работы по специальности не менее 2 лет
  • Опыт работы с различными кухнями (меню)
  • Опыт работы с правильным питанием (диетическим меню/по калориям) будет дополнительным плюсом!
  • Чувство вкуса - умение готовить вкусно, делать из диетических продуктов вкусные блюда
  • Креативность - важно приготовить и разложить (подать) блюда красиво, так как у нас не столовая номер 7. Клиент должен чувствовать себя как в дорогом ресторане.
  • Внимательность (мы работаем с калориями, поэтому очень важно соблюдать граммы при раскладке блюд)
  • Пунктуальность (чувство времени) - мы сдаем наборы до определенного часа, гораздо лучше прийти пораньше и закончить быстрее, чем растягивать день и потом задерживать курьеров.

• Работа в активно развивающейся компании
  • График: 4-5 смен в неделю (ВС, ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ)
  • С 07:00
  • Выплаты ЗП раз в неделю
  • Возможно как меньше смен, так и больше
  • Возможны подработки в другие дни
  • Место работы - метро Измайловская