Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: ТД Миона
от 150000 до 200000 RUR
Владивосток
Бородинская улица 46/50

Мы – динамично развивающаяся компания, более 10ти лет работающая в сфере строительных материалов, с сегментом керамогранита, керамической плитки и мозаики. Сейчас мы находимся на этапе активного роста и ищем талантливого менеджера, специалиста в продажах B2B, который готов работать и развиваться. С нами у вас есть реальная перспектива вырасти в руководителя отдела и собрать свою команду.

• Прямое участие в коммерческой деятельности с ключевыми клиентами на уровне руководства предприятий;
  • Лично вести коммерческую деятельность по предприятиям, где требуется решать вопросы на уровне руководства организации;
  • Планирование объемов продаж, стратегий работы с клиентами и распределение ресурсов;
  • Анализ и оптимизация товарных запасов на складах;
  • Исследование ценовой политики компании и разработка рекомендаций;
  • Контроль за выполнением плана продаж в организации;
  • Планировать объемы реализации, схемы работы с клиентами, распределение.
  • Проводить анализ рынка и коммерческой деятельности компании;
  • Анализировать ценовую политику компании.

На сегодняшний день мы ищем профессионала в области B2B, оптовых продаж, который владеет инструментами управления людьми и знает толк в продажах. Ниже оставляем основные условия, задачи и возможности работы в нашей компании:

Оставляйте отклик, если вы:

• Понимаете технологию продаж и переговоров с клиентами;
  • Умеете и готовы вести многоэтапные переговоры с крупными клиентами;
  • Обладаете хорошей памятью и способностью к обучению;
  • Обладаете организационными навыками и самостоятельны в работе;
  • Имеете успешный опыт работы в продажах B2B;
  • Опыт работы в качестве руководителя отдела по продажам B2B будет преимуществом.