Менеджер по продажам видеонаблюдения

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Control-IT
Екатеринбург

Привет, давай знакомиться!

IT компания «Control-IT», предоставляет комплекс услуг IT- аутсорсинга для успешного ведения бизнеса с 2018 года.

Мы уже 6 лет на рынке!

В 2023 году выросли в 1,5 раза, а до конца 2024 года мы точно вырастем еще в 4 раза!

Наша глобальная цель - через 5 лет стать № 1 на рынке услуг IT-аутсорсинга, не только в России, но за рубежом!

Миссия - мы строим для бизнесов современную IT-инфраструктуру, предлагая инновационные инструменты и технологии.

Тем самым – способствуем развитию экономики, создаем рабочие места, повышаем конкурентоспособность российских IT-компаний на мировом рынке.

По этому ищем сильного менеджера по продажам, который сможет укрепить нашу команду и вырасти экспертно.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Ведение клиента по воронке продаж, закрывать на продажу. Наши клиенты — это владельцы, собственники бизнеса;
  • Выполнять личный план продаж;
  • Продавать доп. продукт компании, при желании дополнительно повысить доход.

Что мы хотим видеть в тебе:

• Умение слушать и слышать запрос клиента;
  • Желание общаться с владельцами бизнесов;
  • Знания, как общаться с ЛПР
  • Умение продавать большие чеки от 100 000 р (годовое абонентское обслуживание)
  • Нацеленность на результат и желание зарабатывать не 70 000р в месяц, а значительно больше для комфортного уровня жизни

Что мы готовы предложить:

• Мотивация: Фикс 30т.р фикс (за то что на работе) + KPI + % с выполнения плана продаж.
  • КРI: мы оцениваем работу менеджера по объему закрытых сделок, мы ищем лучших!
  • Home office - та самая удаленка. Гибкий, свободный график. Ты можешь закончить раньше свой рабочий день при выполнении задач.
  • Обучение и наставничество от ТОПов нашей компании для развития твоих профессиональных качеств
  • Ты получишь новые интересные знания по продажам, коммуникациям, воздействию на собеседника при помощи техник продаж и конечно же знания по развитию навыков руководителя.
  • Наше руководство, поощряет полезные инициативы сотрудников. Мы за то, чтобы все наши сотрудники росли по карьерной лестнице.
  • Возможность общаться с владельцем бизнеса напрямую

Больше о нам можно узнать на нашем сайте