Senior Project Manager / Проджект менеджер

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Юферева Евгения Александровна

Мы VIZtoBIZ - агентство презентаций и визуализации данных.

Наши основные направления деятельности:

• Корпоративные и бизнес-презентации;
  • Презентации для обучений и выступлений;
  • Инфографика;
  • Визуализация данных и аналитические отчеты;
  • Обучение по презентациям и визуализации данных.

В 2024 году агентству исполнилось 3 года. За это время мы сформировали базу постоянных клиентов, набрали команду, выстроили рабочие процессы, ценности и культуру компании. При этом мы гибкие, открыты новому, постоянно развиваемся и масштабируемся.

В связи с этим, мы ищем в команду сильных специалистов, которые, как и мы, любят свое дело, готовы к профессиональным экспериментам и вызовам, постоянно обучаются, имеют цели и амбиции.

Будет преимуществом:

• Владение CRM-программами;
  • Оконченные курсы по переговорам;
  • Оконченные курсы по проектному менеджменту;
  • Наличие собственной базы проверенных подрядчиков;
  • Умение выстраивать сторителлинг, продвинутые навыки копирайтинга;
  • Оконченные курсы по дизайну или работе с презентациями, подтвержденные дипломами;
  • Владение Figma или другими графическими редакторами;
  • Навык работы в сервисах ИИ;
  • Знание английского языка на уровне понимания текста при работе с англоязычными презентациями;

С чем предстоит работать:

• Брифинг клиентов. Организация и ведение вводных встреч, выявление потребностей клиента, формулирование параметров проектов для расчета смет и формирования план-графика работ;
  • Коммуникация с клиентом на протяжении всей работы над проектом. Предоставление актуальной информации о ходе работ, организация дополнительных встреч, отправка и согласование результатов работ на каждом этапе проекта;
  • Предварительный расчет смет и согласование бюджетов с коммерческим отделом;
  • Распределение и контроль задач (сроки, бюджеты, качество) между внутренней постоянной командой агентства и командой подрядчиков;
  • Обратная связь команде на каждом этапе работы над проектом, внутреннее согласование результатов проекта перед отправкой клиенту, готовность самостоятельно оперативно вносить правки, в случае если этого требует ситуация;
  • Чуткое управление командой. Своевременное выявление выгораний, причин недовольств, оценка развития компетенций и соответствия нашим ценностям и задачам клиентов;
  • Отчетность по статусам проектов, трудозатратам команды, бюджетам, ведение CRM (На данный момент используем Week);
  • Выявление ключевых смыслов в презентации и грамотная постановка ТЗ команде с точки зрения логики и расстановки акцентов;
  • Помощь команде в поиске референсов, формировании мудборда для защиты дизайн-концепции перед клиентом;
  • Вычитка текста на предмет опечаток, орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок (например, проверить, что в таблице с данными сходится сумма значений).

• Ищем Менеджера проектов в основную команду (full time);
  • Удаленная работа. Компания из Санкт-Петербурга, но команда работает удаленно из разных городов и стран;
  • График. График 5/2 с плавающими выходными (выходные не фиксированные в СБ, ВС). График согласуется на неделю, учитываются пожелания, но обязательно хотя бы 1 раз в месяц выходные не в СБ, ВС;
  • Режим работы. Базово 8-часовой рабочий день, но бывают переработки, а также важно находиться на связи с клиентами дольше базового рабочего времени;
  • Начало рабочего дня с 10:00 по времени МСК;
  • Фиксированная ЗП. Уровень обсуждается индивидуально;
  • Дополнительная оплата переработок и доп функционала;
  • Премии (периодические, за достижения);
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней после 6 месяцев работы.

С чем готовы помочь:

• Помощь в адаптации. Адаптация в организационных вопросах и решении первых рабочих задач;

К чему мы НЕ готовы:

• Директивно управлять и брать на себя полную инициативу в вопросах развития и оптимизации рабочих процессов. Мы ценим инициативу и проактивный подход, поощряем их морально и финансово. Хотим найти в команду человека, который любит свое дело и заинтересован не просто в выполнении задач, но и в улучшении рабочих процессов, в привнесении дополнительной ценности для себя, команды и клиента;
  • Обещать, что не будет переработок и всегда будет work-life balance. Говорим честно и на берегу - у нас часто бывают переработки, но мы всегда спрашиваем команду о возможности задержаться и с пониманием относимся, если это невозможно в какой-то момент. Переработки оплачиваются дополнительно;
  • Давать разрешение на включение проектов, сделанных в рамках агентства, в портфолио.

Если ты внимательно ознакомился с описанием и чувствуешь мэтч – направляй отклик на вакансию и будь готов к выполнению тестового задания.