Бизнес ассистент

Работодатель: Учебный центр АльфаТренинг
от 120000 RUR
6-я Красноармейская улица 6

Дорогой соискатель,

Для собственника компании мы ищем бизнес ассистента с опытом!
Супер ответственного человека, который добивается своего любой ценой, который из хаоса умеет выстроить структуру, который не боится общаться с первыми лицами компаний и может решить любую проблему!

Какие задачи предстоит решать:

Основная задача:

Координация бизнес задач - помощь в управлении проектами, контроль выполнения задач, помощь в подготовке документов.
Быть правой, а иногда и левой рукой руководителя, быть проактивным и забирать задачи у руководителя, которые отнимают его время от стратегических задач.

• Планирование рабочего дня руководителя - назначать звонки, встречи и напоминать о них всем участникам процесса.

• Проводить аналитику и составлять отчеты - изучать информацию, выделять главное, формировать отчеты, делать выводы и предлагать решения на основании информации

• Подбирать подрядчиков и экспертов под проекты и задачи - найти, заключить договор на самых выгодных условиях, контролировать выполнение задач

• Вести деловые переписки с клиентами - присутствовать на встречах вместе с руководителем, договариваться о встречах

• Коммуницировать с командой компании - быть связующим звеном в некоторых процессах, контролировать выполнение задач

Ты идеальный кандидат для нас, если ты:

1. Имеешь навыки тайм менеджмента и планирования: управляешь временем как “Доктор Стрэндж”, планируешь свой день до минуты умеешь выделять приоритеты и выстраивать такой же график руководителю

2. Шустрый как “электровеник” - проактивный, инициативный, с готовностью выполнять разные задачи в режиме мультизадачности и вникать в новые сферы

3. Умеешь добиваться своего - решишь любую задачу, найдешь подход к каждому и даже в самых сложных задачах проявляешь изобретательность

4. Лидер - не боишься брать ответственность и способен принимать самостоятельные решения

5. Обладаешь блестящими аналитическими навыками: умеешь работать с большим объемом информации, анализировать, выделять главное

6. Имеешь позитивное отношение к жизни и к ситуациям: настрой: все к лучшему, все решим, любишь всех людей

7. Честный, искренний и прямолинейный

1. Большой профессиональный и личностный рост, карьерный рост при высоких показателях работы - мы готовы вкладываться в каждого сотрудника

2. Бонусы за выполнение планов и показателей

3. Работа в молодой компании и супер амбициозном коллективе - мы постоянно запускаем новые, интересные проекты, обучаемся и развиваемся

4. Возможность предлагать и воплощать в жизнь свои идеи, видеть результаты своей работы

5. Рабочий день 5/2 с 9.00 до 18.00 (могут быть согласованные сдвиги времени, в зависимости от встреч/мероприятий)

6. Официальное трудоустройство, яркая корпоративная жизнь

Если вы дочитали до конца, в сопроводительном письме напишите ваши 3 самых сильных качества, которые помогут вам на нашей должности:)

Пару слов о нас:

“АльфаТренинг” - это молодая, амбициозная компания в сфере дополнительного профессионального образования и полного цикла оказания услуг в сфере охраны труда, промышленной безопасности и прочих услуг, также мы активно развиваем в сфере цифровизации по направлению охраны труда и являемся разработчиком собственного IT обеспечения для наших клиентов.

Мы работаем с B2b сегментом - крупным и средним бизнесом по всей России, занимаем лидирующие позиции в нашей сфере, являемся официальным партнеров Всероссийской недели охраны труда.