Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ВИАНТ
Дмитровское шоссе 9с2

Мы - быстро растущая амбициозная команда, в поисках ответственного и позитивного офис-менеджера.

Что нужно будет делать:

- Принимать входящие звонки от клиентов (общая линия), переводить на ответственных сотрудников, фиксировать первичные запросы клиентов в CRM;

- Работать с закрывающими документами и контрагентами (клиенты и поставщики), вести реестр подписания документов, отправлять документы в ЭДО, готовить договоры (заполнение реквизитов), архивировать документы, вести учет в 1С;

- Взаимодействовать с бухгалтером компании по кадровому учету: помощь в заполнение кадровых документов, отправка и получение кадровых документов Почтой РФ нашим удаленным сотрудникам, ведение реестра кадровых документов, хранение документации.

- Следить за порядком в офисе: закупка канцелярии и воды, взаимодействие с клинингом. Встречать редких посетителей и курьеров.

- Выполнять поручения руководителя.

Что мы ожидаем от вас:

- Опыт работы секретарем или офис менеджером, опыт работы с делопроизводством от 1 года;

-Уверенный пользователь ПК, Word, Excel. Опыт внесения данных в 1С является преимуществом (обучаем, это не сложно);

-Умение работать с оргтехникой (компьютер, принтер, сканер);

- Внимательность, исполнительность, ответственность;

- Грамотная письменная и устная речь;

- Оформление по ТК РФ, полный рабочий день по графику 5/2;
- Достойный уровень заработной платы (полностью белая ЗП), индексация;
- Прозрачная система постановки и приемки задач;
- Работа в команде профессионалов, возможность развития и профессионального роста в сфере IТ.