Менеджер по работе с клиентами/Координатор США

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Боскин Александр Сергеевич
Минск

Мы компания Handyman Gold Hands, располагаемся в городах Майами, Остин, Атланта, Филадельфия, Шарлотт, Вашингтон, Чикаго.

Наша компания оказывает услуги Home service.

Наши цели:

Улучшение обслуживания клиентов: Быстрое и качественное реагирование на запросы клиентов, помощь в решении вопросов и консультации по услугам.
Увеличение продаж: Эффективное продвижение дополнительных услуг и конвертация потенциальных клиентов в реальные заказы.
Оптимизация процессов: Координация работы команды, своевременное распределение задач и отслеживание выполнения заказов.
Управление графиком: Составление и поддержание расписания, чтобы минимизировать задержки и улучшить планирование работ.

Ваши обязанности :

• Приём и обработка входящих звонков от клиентов
• Консультации по услугам компании и ценам
• Распределение заказов между мастерами, координация их работы
• Ведение графика заказов и контроль за выполнением
• Работа с клиентскими обращениями и разрешение конфликтных ситуаций
• Продвижение дополнительных услуг для увеличения продаж
• Подтверждение личности клиента перед началом работ

Мы ищем того кто умеет:

Работать с CRM-системами и хорошо владеет ПК.
• Имеет навыки управления расписанием и распределением задач.
• Эффективно решать конфликты и работать с клиентскими запросами.
Имеете разговорный/письменный Английский язык на уровне B1/B2 не ниже!
Техническое образование или базовые знания в области ремонта и обслуживания — преимущество.

Полный рабочий день 5/2, 8 часовой рабочий день с 17.00 до 01.00 по МСК.
• Оплата труда: Фиксированный оклад после прохождения стажировки и постановления на должность 800-1000$ плюс процент от выручки в размере 3%, в зависимости от эффективности выполнения задач и достижений по KPI (например, количество обработанных заказов, увеличение продаж).

Как откликнуться:

Прямо сейчас вам нужно заполнить форму по ссылке https://forms.gle/tr8HrTrb1tMFiKXK7