Менеджер по продажам платежных систем

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Таленс БАЙ
Минск
проспект Дзержинского 57

В связи с активным развитием продукта и расширением команды отдела Payment международная IT-компания SoftMaster приглашает менеджера по продажам платежных систем.
Ты найдешь не только интересные задачи, но и поддержку, мотивацию и возможности для роста.

SoftMaster - активно растущая IT-компания, реализующая международные проекты и инновационные решения в сфере iGaming. Наша команда насчитывает уже более 600 сотрудников, работающих как из основных офисов в России и Беларуси, так и из других локаций по всему миру. Продукты, разработанные SoftMaster, активно применяются крупнейшими мировыми онлайн-казино и позволяют нам уже не один год занимать лидирующие позиции в индустрии.

• продавать продукты компании новым и существующим клиентам;
  • поддерживать и обновлять информацию о клиентах в нашей базе данных;
  • обеспечивать высокий уровень обслуживания для новых и потенциальных клиентов и партнеров;
  • выступать в роли основного контактного лица по продажам для различных типов клиентов и консультировать их удаленно;
  • проводить профессиональные телефонные/Skype/email разговоры для выявления потребностей клиентов;
  • генерировать новые продажи/деловые контакты, разрабатывать коммерческие предложения, вести переговоры и заключать сделки;
  • помогать в подготовке и проведении презентаций для клиентов, отправлять коммерческие предложения и осуществлять последующие действия;
  • содействовать в написании маркетинговых материалов, рекламных объявлений и информировать клиентов о специальных предложениях и новых продуктах или услугах компании;
  • составлять отчеты о результатах продаж;
  • формулировать рекомендации на основе взаимодействия с клиентами и потенциальными клиентами.

Что мы ждем от кандидата:

• высшее образование (MBA будет преимуществом);
  • знание английского языка уровня В2 и выше;
  • не менее 2 лет успешного опыта работы в B2B-продажах;
  • уверенные навыки работы с MS Office (Excel, Word);
  • опыт работы в банках, платежных системах (PSP), Forex, бинарной торговле, электронной коммерции или IT будет плюсом;
  • мотивация и интерес к построению успешной карьеры в области продаж;
  • энергичность, ориентированность на клиента и умение работать в команде в разнообразной и динамичной среде;
  • хорошие навыки презентации, аргументации и коммуникации.

• официальное трудоустройство по ТК РБ с первого дня, оплачиваемый отпуск и полный социальный пакет;

• нормированную 40-часовую рабочую неделю, график 5/2 и гибкое начало рабочего дня;

• комфортный офис с современным рабочим пространством и возможностью улучшить свое рабочее место по запросу (например, выбрать удобное кресло, клавиатуру, мышь);

• 3 оплачиваемых sick days в год;

• доступ к внутренней библиотеке курсов, а также возможность прохождения внешнего обучения за счет компании;

• всегда доступный выбор ароматного чая, бодрящего кофе, полезных снеков, свежих фруктов и других вкусных перекусов на уютной офисной кухне, чтобы поддерживать энергию и оставаться продуктивными в течение дня;

• пятничные обеды из лучших ресторанов города за счёт компании;

• тимбилдинги, корпоративы, настольные игры — мы умеем не только работать, но и классно отдыхать вместе!

В компании поддерживается атмосфера, где можно развиваться, делиться знаниями и работать в комфортных условиях без строгих правил и дресс-кода.

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Письменный тест;

2. Интервью с HR-менеджером и руководителем команды.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftMaster!