Курьер на легкие доставки - подработка

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: НОВАЯ РАБОТА (ИП Лядов Владимир Антонович)
Челябинск

Курьер на подработку в крупнейший онлайн-сервис доставки: приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. Мы растём, поэтому ищем курьеров во всех районах города

Что нужно делать:

• Забирать готовые заказы в магазинах и доставлять их клиентам в пределах одного района

Наш идеальный курьер:

• Хорошо ориентируется в городе
  • Выполняет доставки самостоятельно на чем удобно

• Стабильный средний доход 5 500 ₽ за смену, 3 000 - 4 000 ₽ при частичной занятости* и бонусы
  • Еженедельные выплаты
  • Надбавки за погоду
  • Выбирай дни и часы работы самостоятельно
  • Выбирай удобный тебе район - в центре города или в своем районе
  • Большие скидки на покупки в сервисе, страховку, связь
  • Приводи друзей и получай бонус

* Условия и результаты индивидуальны и могут отличаться от указанных. Для получения подробной информации откликнись прямо сейчас! Мы свяжемся максимально быстро!

Принимаем без опыта работы. Предложение подойдёт, если ты также искал: свободный график, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, купер, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка еды, курьер яндекс еда, курьер в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, работа на сезон, временная работа, оплата каждый день, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные