Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: ГЕОСпектр НН
Нижний Новгород
улица Нестерова 33

Компания ООО «ГЕОСпектр НН» - стабильная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на достижение лучших результатов в сфере своей деятельности.

ООО «ГЕОСпектр НН» уже более 15 лет выполняет геодезические, землеустроительные, лесовосстановительные работы, с наличием особых компетенций по ведению проектов на объектах федерального значения в области нефтегазового сектора. Нашими ключевыми клиентами являются такие крупные компании, как Газпром и Транснефть.

В связи с расширением штата приглашаем в нашу команду юрисконсульта!

Вам предстоит:

• сопровождать договорную работу;
  • подготавливать правовые заключения;
  • юридическое сопровождение проектов;
  • судебно-исковая работа, представительство в судах, жалобы, претензии имущественного характера;
  • подготавливать документы для оформления прав на земельные участки и объекты недвижимости;
  • взаимодействовать с органами исполнительной власти ,органами местного самоуправления и нотариусами;
  • внесение изменений в локальные и уставные документы компании

Если Вы имеете:

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы в должности от трех лет;
  • грамотную письменную и устную речь;
  • умение работать в режиме многозадачности и с большим количеством информации;
  • целеустремленность и желание развиваться

Мы предлагаем Вам:

• полный соцпакет;
  • «белую» заработную плату;
  • кроме конкурентной заработной платы, особую систему мотивационного премирования;
  • интересные проекты, возможность проявить свои навыки;
  • возможность развития карьерного роста в одной из лидирующих в своей сфере компаний города;
  • работу в дружном молодом коллективе;
  • ориентацию на долгосрочное сотрудничество

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!