Горничная/помощница-помощник в Центр Личного Туризма

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Апартаменты Новосибирска
Новосибирск
Омская улица 89

Если Вы любите активный образ жизни, Вам доставляет удовольствие создавать чистоту и уют, для Вас нет мелочей в работе и Вы перфекционист по жизни - эта работа создана для Вас!!

10 причин работать в нашей команде:

1. Будете всегда в ритме
2. Сможете планировать свой день и выходные
3. Мы не таскаем баулы с бельем, как многие другие организации - Ваша спина в безопасности
4. Раз в квартал предоставляем неделю отпуска (по желанию)
5. Выплаты на карту - ежедневно
6. За качественную работу и видение мелочей - премия
7. Бонусы - всем
8. Обучаем бесплатно, обеспечиваем профессиональным инвентарем и химией
9. Оплата с 1 дня стажировки
10. Все объекты находятся не дальше 5 мин. от метро.

Мы ищем сотрудника, который умеет и любит хорошо убираться, ищет стабильность, комфортные рабочие отношения.

Необходимо передвигаться на транспорте между объектами. Бывает, что и все в одном доме.
У вас не будет никаких встреч с гостями. Ваша обязанность - сделать качественную уборку, в соответствии с требованиями компании и уйти!
Также подходит людям - кто не хочет,не может и не умеет общаться с разными людьми и любят просто выполнять поставленные перед ними задачи.

— уборка посуточных квартир, после гостей, подготовка для новых в соответствии со стандартами компании.
- глажка белья+стирка. Белье никуда не таскаем.

*Опыт работы в аналогичной должности - приветствуется
* пунктуальность,ответственность,

* порядочность,хозяйственность.
* умение оставить после себя не только чистоту, но и красоту. ( пледы, подушечки, цветочки. Все должно быть опрятно и красиво).

Рабочий день с 8.00 ( это самое раннее, но фактически с 10-12.00) .
Рабочее время заканчивается тогда,когда выполнен заданный объем. Обычно до 17 часов.

ОПЛАТА:

Стажировка: оплачивается с 1 дня ,по факту выполненной работы.

Стажировка от 7 рабочих дней, до 14.

Далее - по факту выполненной работы + минималка 1000 /выход

Мы, премируем сотрудников,кто работает на качество и когда гости пишут благодарность за чистоту.

Более подробно расскажем на собеседовании.