Менеджер по продажам (Корма для животных)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СимбиоУрал
Ижевск
улица Маяковского 21

«Симбио-Урал» — ведущий поставщик товаров и решений для зоомагазинов и ветеринарных клиник. Мы не просто предлагаем ассортимент — мы создаем идеальные условия для здоровья и счастья питомцев и их владельцев, обеспечивая продукцию высочайшего качества и непревзойденный сервис. Тысячи клиентов доверяют нашим партнерам, ведь мы сотрудничаем только с лидерами рынка, гарантируя безопасность, заботу и надежность.

Сейчас мы ищем, в нашу команду, на должность Менеджера по продажам! Это работа, от которой можно получать удовольствие, особенно для тех, кто неравнодушен к домашним животным. Но не думай, что это будет легко и без препятствий. Не у каждого хватит сил добиться результата, особенно, если Ты уверен в своих силах - Ты справишься!!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойную и конкурентную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Собственный корпоративный университет;
  • Действующую базу клиентов;

• Предоставляем корпоративную сотовую связь и ноутбук, компенсируем ГСМ;
  • График работы: 5/2, сб-вс - выходные дни. Плавающее начало дня, комфортный и уютный офис ;
  • Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Маяковского, 21Б.

Что нужно будет делать:

• Работать с известными брендами товаров зооветеринарного назначения;
  • Управлять продажами на вверенной территории, расширять клиентскую базу, наращивать оборот;
  • Вести контроль отгрузок и дебиторской задолженности;
  • Развивать территории и поддерживать хорошие взаимоотношения со всеми клиентами.

Что требуется от кандидата:

• Иметь огромное желание расти в ЗОО-направлении;
  • Успешный опыт работы на смежных должностях;
  • Навык ведения переговоров, клиентоориентированность, высокие навыки общения и убеждения;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Права категории В и свой автомобиль.

Почему МЫ:

• Мы - стабильная и надежная компания.

• У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы.

• В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха.

• У Вас будет возможность принимать участие в интересных проектах и быть инициатором изменений.

• У нас всегда понятные и честные KPI.

• У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы;

• У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо.

• Мы приветствует лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами.

• У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе.

• В компании светлые, современные, просторные офисы; И, конечно, у нас есть холодильник, микроволновка, вода, кофе и чай для сотрудников.

• У вас будут эксклюзивные скидки на продукцию компании.

• У нас своя зона отдыха, где можно позавтракать и пообедать.

• Всегда организовываем самые запоминающиеся корпоративы с кучей положительных эмоций и зарядом положительной энергетики.

• Мы плодотворно работаем , также как и отдыхаем.

Если Вы готовы принять вызов и развивать свою карьеру в динамичной и амбициозной компании с огромными возможностями для роста, присоединяйтесь к нам!
В «Симбио-Урал» ваша инициатива будет не только оценена, но и вознаграждена, а Ваши профессиональные достижения помогут нам двигаться вперед вместе!