Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Брусника
2-я Брестская улица 48

Брусника – российская девелоперская компания. Специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Сегодня Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Московский области.

В 2020 году созданы Компания "Брусника. Мобильная индустриализация"(БМИ) и "Брусника. Конвейер производства"(БКП). Основной сферой деятельности БМИ является производство изделий для строительства (индустриальное строительство). Деятельность БКП - это монолитные работы и работы по каменной кладке на строительных площадках Брусники.

Мы в поиске специалиста для ведения кадрового делопроизводства в г. Москва.

• Личное ведение кадрового делопроизводства на штат численностью до 200 человек (ИТР и АУП).
  • Взаимодействие с государственными органами и фондами по вопросам кадрового учёта и отчётности.
  • Ведение табелей учёта рабочего времени.
  • Ведение личных дел сотрудников.
  • Подготовка и выдача сотрудникам необходимых документов (приказов, справок и т. д.).

• Высшее образование;
  • Опыт ведения КДП в полном объеме. Знание ТК РФ, воинского учета;
  • Опытный пользователь пакета офисных программ, работа в 1С.ЗУП.
  • Организованность, самостоятельность, работа в команде.

• Место работы: г. Москва, 2-я Брестская улица, 48, м. Белорусская.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:00-17:00;
  • Расширенный социальный пакет: премии к дню строителя и новому году, оплата занятий спортом, оплата непрофильного обучения, материальная помощь в связи с событиями в жизни и др.