Team Lead / Ведущий разработчик .NET (C#) / Senior Developer .NET (C#)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Система, НПО
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Демакова 30

НПО Система – консалтинговая компания b2b, по оказанию услуг для участия в государственных, муниципальных и коммерческих тендерах. Работаем более 15 лет на рынке.

Мы – надежный партнер. С нами на постоянной основе сотрудничают более 500 Заказчиков и Поставщиков товаров и услуг, как в Новосибирской области, так и за ее пределами.

С 2010 года мы развиваем собственную систему управления тендерными закупками для поставщиков «ТендерМонитор». Мы самостоятельно обрабатываем более 1800 источников информации о закупках, оптимизируем структуры хранения данных о тендерах, регулярно проводим глубинный анализ данных и выявление тенденций на рынке госзакупок.

Мы ищем Team Lead / Ведущий разработчик .NET (C#) / Senior Developer .NET (C#) для управления командой разработки существующего продукта. В НПО Система тимлид - это “играющий тренер”, то есть человек, который на своем примере показывает как надо (около 80% времени сам пишет код на C#), проводит CodeReview (C#, PHP, JavaScript) и дает обратную связь, распределяет задачи по команде. В работе мы стремимся к быстрому темпу с короткими, но эффективными спринтами.

Стек технологий:

• backend: .NET (C#), PHP (symfony), Python
  • frontend: Vue.js, Node.js, Type Script
  • database: PostgreSQL, MySQL

• Подбор оптимальных технологий и инструментов для достижения целей бизнеса (сроки, качество, бюджет)

• Управление кроссфункциональной командой из 3 человек (2 Backend/1 Frontend+QA)

• Эффективное и качественное написание кода вместе с командой

• Проведение code review, daily meeting, 1-1 с сотрудниками

Что мы ждем от кандидата:

• Обязательно опыт разработки на .NET (C#), работа с базами данных (PostgreSQL, MySQL)

• Желательно опыт работы с PHP (symfony/laravel), JavaScript (Node.js, Vue.js), Python
  • Опыт работы с Docker, gitlab или аналогами
  • Опыт управления командой свыше 2 разработчиков от 6 месяцев

• Способность быстро вникать в проекты и брать на себя ответственность

• Знание английского языка (уровень понимания технических документов)

• Формат работы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (офис, гибрид)

• Гибкий график работы (офис работает с 9:00 до 18:00)

• Достойная заработная плата: ежемесячный оклад + премия по результатам работы; каждые 6 месяцев индексация заработной платы
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Свобода в реализации проектов - у нас нет бюрократии и огромного количества начальников

• Профессиональное развитие, обучение, участие в конференциях

• Трудоустройство/сотрудничество в удобном вам формате

• Отличный коллектив, где важно мнение каждого члена команды

Чувствуете, что вакансия вам подходит?

Направьте нам отклик и составьте небольшое сопроводительное письмо, в котором укажите зарплатные ожидания.

Откликайтесь прямо сейчас!