Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: DIVERSITY
2-й Кожевнический переулок 12

В группе рекламных агентств Diversity открыта вакансия Менеджер по логистике.

Кто мы, давайте знакомиться: группа рекламных агентств, работающая с крупными западными и российскими клиентами. Делаем классные ивенты, масштабные интегрированные кампании, классическое промо - тоже можем! У нас веселый и профессиональный коллектив, здоровая обстановка.

Ищем члена команды, близкого нам по духу. В отделе уже есть руководитель и два менеджера, нам нужен еще один коллега в связи с расширением бизнеса.

• Взаимодействие с транспортными и курьерскими компаниями для организации и контроля перевозок, курьерских доставок

• Ведение взаиморасчётов с контрагентами, претензионная работа

• Оформление транспортных сопроводительных документов, ведение документооборота и отчётности

• Создание и проведение документов складского учёта в 1С (поступления, расходования, перемещения)
  • Ведение документооборота со складами ответхранения в 1С (оформление документов на отгрузки, поступления, перемещения)
  • Контроль и проведение документов в 1C на расходования и оприходования, созданных сотрудниками компании

• Опыт работы в торговых, производственных, транспортных компаниях в отделах логистики от года (московская и/или региональная логистика);
  • MS Office - на уровне уверенного пользователя;
  • 1С;
  • Внимательность;
  • Пунктуальность, ответственность, аккуратность при работе с документами.

• Оформление по ТК РФ;
  • Уровень ЗП обсуждаем индивидуально в зависимости от опыта;
  • График работы: пн - пт 10.00-19.00;
  • Офис: ближайшие ст. м. Павелецкая / м. Пролетарская.