PHP-разработчик

от 80000 до 120000 RUR
Омск
проспект Комарова 21к1

Добрый день!

Компания «Авега-Софт» занимается разработкой сайтов, веб-сервисов, мобильных приложений и конфигураций 1С любой сложности (не 1С-Битрикс). Уже более 11 лет мы создаём удобные и функциональные бизнес-решения на заказ для наших клиентов по всему миру.

Ключевыми специализациями нашей компании является:

• Создание сложных решений и веб-сервисов;
  • Разработка e-Commerce проектов для бизнеса на базе интеграции Web и 1С технологий в сфере оптово-розничной торговли;
  • Создание Веб-сервисов;

!!! ВАЖНО !!! Уважаемые соискатели, мы ищем сотрудника в офис, который проживает в г. Омске. Удалённые варианты сотрудничества и иногородние кандидаты рассматриваются не будут.

• Оптимизация и доработкой существующих web-приложений;

• Backend разработка новых модулей, компонентов для мобильных и веб-приложений, админ панели;

• Проектирование API и сервисов;

• Интеграция приложений со сторонними решениями и API - сервисами;

• Проектирование баз данных;

• Писать качественный, чистый и понятный без документации код;

• Правильно оценивать сроки выполнения задач;

Что мы ожидаем от тебя:

• Практический опыт работы с PHP 7/8 от 2 лет и понимание принципов ООП;

• Знания принципов REST, понимания принципа работы серверов мобильных приложений;

• Практический опыт работы с PHP-фреймворками (Codeigniter 4, Laravel, Yii и др.);

• Опыт работы с WSL, Docker, Composer и умения локально поднять проект с помощью Docker;

• Уверенной работы с Git;

• Умение разбираться в чужом коде;

• Опыт работы с реляционными СУБД (например PostgreSQL, MySQL), умения написать и оптимизировать запрос. Понимание нормальных форм;

• Писать хорошо структурированный, документированный, понятный код;
  • Английский на уровне чтения документации и понимания того, что пишут на stackoverflow.

• Работа в офисе на полный рабочий день с 9.00 до 18.00;​

• ​Интересные проекты;

• Работа в молодом, динамичном, профессиональном и дружном коллективе;

• Руководитель проектов заботятся о том, чтобы разработчик концентрировался на написании кода: ставят максимально понятные задачи, берут на себя коммуникацию с клиентами;

• Не работаем под трекер с скриншоты рабочего стола с отслеживание движений мыши и количества нажатий на клавиатуре. Мы ценим качественно выполненную работу в срок;

• Размер заработной платы определяется с успешным кандидатом индивидуально на собеседовании;

• Наставничество, обучение;

• Испытательный период

Вы нам не подходите, если: Посредственно относитесь к поставленной задаче или к установленным срокам. Не обладаете навыками самоорганизации и самодисциплиной. Не умеете работать в команде. Эмоционально реагируете на конструктивную критику коллег/руководства/клиентов. Не умеете оперативно адаптироваться к изменениям. Не умеете аргументированно отстаивать своё решение. Не умеете учиться новому.

Оставляй свой отклик, и будем знакомиться!