Менеджер по продажам IT-продукта

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte – это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Особенно активно сейчас растет наш продукт Nopaper. Это сервис для быстрого подписания документов с помощью электронной подписи.
Наше решение уже используют Альфа-страхование, Увелка, Совкомбанк, World Class и другие топовые компании.

Зовем покорять рынок ЭДО вместе с нами и приглашаем в команду менеджера по продажам!

Твоя главная цель: выполнять план продаж и переводить на безбумажный образ жизни как можно больше клиентов.

• звонить по холодной и теплой базе клиентов;
  • назначать встречи с клиентами,
  • проводить онлайн-встречи;
  • составлять коммерческие предложения;
  • выставлять счета, контролировать оплату;
  • заполнять информацию в CRM в соответствие с регламентами;
  • взаимодействовать с другими подразделениями (клиентский сервис, проектный офис, маркетинг и др.).

Это отличная возможность развить свои навыки в продажах востребованного продукта, познакомиться со сферой айти и вырасти внутри компании, даже если сейчас у вас минимальный набор знаний и опыта в продажах :)

• у тебя уже есть минимальный опыт в продажах (В2В или В2С);
  • ты знаешь основы по продажам: техники продаж, этапы продаж, техники отработки возражений;
  • ты уже работал в CRM-системе;
  • ты грамотно говоришь и пишешь.

• все необходимые презентации и материалы для успешной продажи;

• внутреннее обучение от сильного наставника и руководителя;

• трудоустройство по ТК РФ и белая зарплата;

• прозрачная система мотивации (оклад + kpi + % с продаж);

• гибкое начало рабочего дня 9:00/10:00, график работы 5/2, работа в офисе;

• современный офис в формате open space в центре города (Малышева/Луначарского);

• безлимитные кофе, чай. Есть лаундж зона, настольный теннис, настольный футбол;

• ДМС;

• развитая корпоративная культура: плавная адаптация, наставничество, полезные обучения и веселые корпоративы :)

Оставь отклик и наш рекрутер обязательно свяжется с тобой!