Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Бико
Марксистская улица 34к4

BiCo – это аккредитованная IT-компания. Работаем более 19 лет.

За это время мы стали компанией-лидером в сфере тендеров и закупок и главным информационным ресурсом по электронным торгам.

Мы оказываем помощь участникам тендеров на каждом этапе и обеспечиваем информацией о закупках от государственных и коммерческих заказчиков России и СНГ.

BICOTENDER.RU – первая и самая полная система тендеров России и СНГ.

• Продажа услуг компании (без поиска клиента): подбор и продажа оптимального пакета услуг для клиента, с учетом его потребностей.
  • Работать по готовой базе и заявкам от клиентов.
  • Проводить презентации в zoom.
  • Работать в CRM системе.
  • Общаться с клиентами по телефону.

Что мы хотим видеть:

• Ранее был опыт удалённых продаж (опыт работы с клиентами в сфере b2b - будет вашим преимуществом)
  • Любите телефонные переговоры.
  • Работали с входящими лидами.
  • Знаете и применяете на практике этапы продаж.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Белая заработная плата: оклад (70 000т.р.)+ премиальная часть. Премии без потолка!
  • Удобное месторасположение офиса.
  • Опытный наставник на период испытательного срока.
  • Работа по горячей базе (клиенты все действующие, нет поиска и холодных продаж).
  • Индивидуальный подход руководителя, который развивается сам и развивает свою команду. Надежная поддержка команды.
  • Возможность карьерного роста (ведущий специалист, руководитель группы). В приоритете мы развиваем внутренних специалистов через Кадровый резерв 2 раза в год.

Если хочешь стать частью динамичной среды, где твое развитие станет нашим общим приоритетом, оставляй отклик, и наш специалист с тобой свяжется.