Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Тобольск

• Выполнение обращений связанных с поддержкой корпоративных информационных систем;

• Выполнение поставленных KPI и задач в установленный SLA;

• Консультирует пользователей по методологии в рамках принятых на поддержку бизнес-процессов/бизнес-приложений;

• Написание и оптимизация SQL запросов.

• Уверенное знание MS- SQL;

• Понимание принципа построения и работы баз данных;

• Уверенное владение ПК;

• Аналитический склад ума, способности к сбору, анализу и систематизации информации;

• Понимание BPMN, BPM Online (Creation, BPMSoft).

• Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат;

• Действительно нестандартные задачи, которые требуют креатива и новых подходов, мы работаем в реальном секторе, наши пользователи – реальные люди;

• Современный стек и гибкие методологии разработки, работа в команде высококлассных профессионалов из разных технологических областей;

• Возможность обучения и участия в жизни IT-сообщества: большой выбор курсов в нашем корпоративном университете, посещение митапов, конференций;

• Корпоративные льготы: ДМС, льготное страхование родственников, большой выбор внутренних спортивных секций, скидки на абонементы сети World Class;

• Корпоративном университете, посещение митапов, конференций.

Корпоративные льготы: ДМС, льготное страхование родственников, большой выбор внутренних спортивных секций.