Помощник/ассистент руководителя

Работодатель: Технополис Элсиви
Симферополь
Киевская улица 41

КОРОТКО О НАС:

Наша компания ООО «ТЕХНОПОЛИС ЭЛСИВИ» c 2019 года успешно развивается на рынке продаж по оказанию комплекса услуг в рамках Законодательства Российской Федерации по следующим направлениям:

- Экологическая безопасность;

- Охрана труда;

- Пожарная безопасность;

- Антитеррористическая безопасность;

- Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения.

У нас есть собственный Учебный центр с лицензией и аккредитацией, имеющий более 300 программ обучения по направлениям: повышения квалификации – в том числе «охрана труда», «пожарная безопасность», «экологическая безопасность», «промышленная безопасность», с подготовкой рабочих профессий, обучению по профессиональным стандартам (профессиональной переподготовки).

Специалисты нашей компании – экологи, инженеры, преподаватели, специалисты по охране труда, менеджеры – опытные профессионалы, которым можно доверить самые нестандартные работы и быть уверенным в их качественном исполнении.

Благодаря быстрому и профессиональному решению любых задач, индивидуальному подходу к каждому заказчику, нам доверяют многие партнеры, как в Республике Крым, Краснодарском Крае, так и по всей территории нашей страны!

Девиз нашей компании: "Безопасность в настоящем - наше будущее!"

И мы твердо уверенны, что, помогая решать вопросы безопасности на предприятии сегодня, мы вместе с Вами строим общее будущее.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:
Мы ищем энергичного и коммуникабельного помощника руководителя для нашей компании. Человека, который относится позитивно к любым ситуациям.

Вы подходите нам, если Вы:

• Быстро обучаемы, ответственно относитесь к работе, умеете организовать рабочий процесс, целеустремлены, внимательны, пунктуальны, коммуникабельны, вежливы, энергичны, настойчивы и стрессоустойчивы;
  • Готовы развиваться в профессиональной сфере;
  • Всегда доводите начатое до результата.
  • Грамотное владение устной и письменной речью. Умение работать с большим количеством информации в сжатые сроки. Нацеленность на результат.

Ваши задачи:

• определять приоритетность и очередность выполнения задач и эффективно распределять рабочее время;
  • планировать рабочий день руководителя, составлять и вести план его переговоров и командировок;
  • информировать партнеров, клиентов, посетителей, руководителей подразделений и сотрудников о планируемых мероприятиях;
  • организовывать встречи руководителя с принимающей стороной во время командировок;
  • применять способы делового общения, управлять конфликтами;
  • создавать и поддерживать положительный имидж организации и руководителя;
  • не разглашать конфиденциальную информацию;
  • соблюдать правила делового этикета;
  • редактировать тексты документов;
  • работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • вести деловую переписку с учетом правил делового этикета

Условия, почему с нами Круто работать:

• Работа в новом офисе Бизнес-Центра «ФАБРИКА»;
  • Обучение и развитие Ваших способностей в сфере экологии;
  • Возможность влиять на уровень своей заработанной платы;
  • Поддержка и забота дружной команды;
  • Возможность вносить свое видение в работу и новые проекты;
  • Подарки от компании и клиентов;
  • Возможность реализоваться на все 100%;
  • Карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство и отпуск 28 дней;
  • Работа по будням с 08:00 до 17:00, (Сб, Вс - выходной);
  • Заработная плата оклад + бонус за выполнение личного KPI;
  • Бесплатное посещение профильных мероприятий и конференций.

Приятные Бонусы для сотрудников:

• Участие в корпоративах и прочих активностях;
  • Руководитель, который заинтересован в выполнении плановых показателей;
  • Полностью оплачиваемые больничные и отпуска.

Если ты готов принять вызов и достичь успеха в сфере природопользования, отправь свое резюме. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Ключевые навыки
Проведение переговоров
Деловая переписка
Деловая коммуникация
Организация природоохранных мероприятий
Грамотная устная и письменная речь
Первичная документация
Уверенный пользователь MS Office