Middle+/Senior PHP разработчик

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Ит-Финанс
5-я просека 117

Мы IT-FINANCE - команда специалистов, которые разрабатывают программное обеспечение для лидогенерации и FinTech компаний.

В связи с масштабированием компании мы находимся в поисках сильного Backend-разработчика, для развития нового направления в виде рекламной сети.

Что необходимо будет делать?

• Участие в обсуждении и проектировании высоконагруженной системы;

• Разработка нового функционала на Symfony;

• Настройка систем мониторинга и контроль стабильности продукта;
  • Покрытие функционала тестами;
  • Разработка и систематизация процессов, взаимодействие с командой;

Что мы ожидаем от тебя?

• Отличные знания PHP (от 3-х лет коммерческого опыта);
  • Опыт работы с фреймворком Symfony;
  • Понимание и умение применять на практике шаблоны проектирования;
  • Уверенное знание БД (PostgreSQL или др);
  • Работа с брокерами очередей (Kafka / RabbitMQ);
  • Практический опыт реализации функционала для высоконагруженных систем;
  • Знание Docker и опыт работы с CI/CD (GitLab CI);
  • Знание в *nix систем;
  • Внимание к деталям.
  • Творческий подход и способность находить решения в сложных ситуациях;

Будет плюсом:

• Опыт Frontend-разработки;
  • Опыт работы с фреймворком Yii2.
  • Умение проектировать микросервисную архитектуру

Какие условия сотрудничества?

Все обязательно пишут в этом пункте про конкурентный/высокий уровень зп, сплоченный коллектив, а также быстрый карьерный рост - об этом мы писать не будем (но само собой разумеющееся - у нас так), поэтому скажем о следующем:

• Помимо заработной платы у нас прозрачная система бонусов за классную работу - ежеквартальные премии (до 50% от оклада), а также есть регулярная индексация по итогам квартальных performance reviews;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Льготы IT аккредитованной компании;
  • Полностью удаленная работа (нам не важно в каком городе или в какой стране ты будешь находиться);

• Гибкий график - учитываем режим сов, жаворонков и интровертов, а также у нас стандартная пятидневная рабочая неделя;

• Корпоративное оборудование;

• ДМС со стоматологией и телемедициной, профессиональной психологической поддержкой и др.;

• Компенсация внешнего обучения за счет компании;

• Работа в коллективе крутых специалистов в сфере IT и FinTech, а также дружественная атмосфера без лишних формальностей.
  • Крутые корпоративы 2 раза в год.

Заинтересовало? Тогда откликайся и наш hr-менеджер свяжется с тобой для обсуждения деталей.

Вакансия показалась интересной, но сейчас не готов поменять место работы? Все равно откликайся, чтобы познакомиться. У нас долгосрочный проект и наша техническая команда с каждым днем только растет)

​​​