Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
от 100000 до 120000 RUR
Веткина улица 4

КОМПАНИЯ «ВЕС-МЕДИА» ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ "КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР" НА МАРКЕТПЛЕЙСЫ

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Комплексная работа с карточками товара на МП и на сайте компании;
  • создание карточек товара: наименование, описание, характеристики, загрузка фото/видео контента, настройка рекомендаций, добавление Rich-контента;
  • взаимодействие по вопросам создания контента с контент-менеджером, дизайнером инфографики, байером, маркетологом, отделом продакшн;
  • внедрение SEO-оптимизации, поисковых слов в описание товара;
  • подготовка отчетов о проделанной работе, участие в выводе товаров в ТОП.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Грамотная русская письменная речь;
  • обучаемость, активность, желание работать на результат;
  • уверенный пользователь ПК;
  • SEO проработка;
  • работа с таблицами Google и Excel.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Оформление с первого рабочего дня с полным соблюдением ТК РФ;
  • стабильную выплату заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • фиксированный белый оклад + премии по результатам работы;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • ДМС, скидки на покупку ювелирных изделий;
  • скидки для изучения английского языка, подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения, свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год;
  • мы поддерживаем развитие и ротацию внутри Компании – каждый пятый сотрудник вырос внутри «UVI»;
  • насыщенную корпоративную программу: интересные ежемесячные мероприятия, яркие корпоративы, поздравления сотрудников с календарными и профессиональными праздниками;
  • возможность участвовать в благотворительности и волонтерстве (наша Компания на постоянной основе оказывает поддержку детским домам);
  • оборудованная кухня внутри офиса с кофемашиной;
  • просторный и комфортный офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща. Бесплатная парковка.