Тренер по обучению

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Нижний Новгород

Ищем бизнес-тренера по продажам в сектор продаж розничному бизнесу, который будет развивать навыки и умения команды продавцов, помогать им становиться более эффективными и успешными в продажах банковских продуктов.

Если вы обладаете опытом в продажах и хотите помогать другим достигать успеха — эта вакансия для вас .

Мы предлагаем

• Вознаграждение от 70 000 ₽: выплата за общий объем оказанных за день услуг + оплата за успешно выполненные задания.
  • Полностью удаленный формат.
  • Выполнение функционала до 5 дней в неделю, сроки и время оказания услуг согласовываются с заказчиком.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Обеспечивать постоянную связь функции обучения с сектором продаж розничному бизнесу.
  • Помогать в разработке новых учебных форматов и программ.
  • Проводить дистанционное обучение по продуктам и софт-скиллам.
  • Проводить регулярные индивидуальные и групповые сессии обратной связи с сотрудниками.
  • Оценивать эффективность проведенного обучения.
  • Самостоятельно осуществлять продажи.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт проведения группового и индивидуального обучения от 1 года.
  • Имеете высшее образование.
  • Владеете ключевыми методами проведения обучения: мини-лекция, упражнения, ролевые игры.
  • Обладаете пониманием принципов обучения взрослых.
  • Имеете навыки разработки методических материалов.
  • У вас есть ноутбук/компьютер, гарнитура и стабильный интернет.
  • Будет преимуществом, если вы имеете опыт личных продаж, опыт развития сотрудников в сфере B2B.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!