Дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Julia Perello
Уфа
Айская улица 46

Мы JULIA PERELLO – основанная в Уфе, производственно-торговая компания по выпуску домашней и пляжной одежды!

Мы находимся в поисках Главного дизайнера бренда JULIA PERELLO !

• Формированием коллекций пляжной и домашней одежды на будущий сезон;
  • Формировать предложения по трендам, ассортименту, формировать тематические борды, концепции и цветовые решения коллекции;
  • Разрабатывать и передавать коллекции в тираж;
  • Управлять качеством. Работать над показателем "Рейтинг продукта": контроль качества разработки своих моделей и сроков от идеи – до запуска в тираж;
  • Управлять ценой закупки и себестоимостью (работа с таргет стоимостью).

У тебя все получится, если ты:

• Имеешь профильное образование (дизайн одежды/легкая промышленность);
  • У тебя есть опыт работы дизайнером в российских или международных fashion компаниях и можешь показать примеры своих самых удачных КОММЕРЧЕСКИХ работ;
  • Прекрасно владеешь графическими редакторами (Illustrator - уверенный пользователь; знание процесса конструирования, Photoshop, Corel Draw);
  • Если у тебя есть понимание основ конструирования и технологии пошива, то это будет преимуществом

• Работу в крутой команде профессионалов с возможностью реализовывать свои творческие идеи;
  • Гибридный формат работы, гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Возможность обучаться новому, платное обучение за счет компании,
  • Твоя карьера в твоих руках, мы с удовольствием поддерживаем инициативу и растим внутренние кадры,
  • Cкидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды;

Просьба приложить ссылку на Ваше портфолио

Будем рады Вашему отклику!