Главный арт-директор / Ведущий дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: ID interior
Уфа

Компания ID Интерьер, проект Татьяны Трофимовой, приглашает в свою команду главного арт-директора или ведущего дизайнера интерьеров. Мы создаем уникальные пространства, которые вдохновляют, удивляют и придают жизни клиентов новый уровень комфорта и эстетики.

Если ты готов стать частью нашего творческого коллектива, работать над амбициозными проектами и воплощать свои креативные идеи в реальность — мы ждем тебя!

Почему это именно для тебя:

1. Ты креативный дизайнер, готовый превратить каждый проект в произведение искусства.

2. Твои идеи всегда свежи и интересны, а решения — функциональны и красивы.

3. Ты стремишься к высоким стандартам и всегда ищешь, как сделать лучше.

4. Ты любишь амбициозные задачи и предпочитаешь работать в команде, где каждый дополняет друг друга.

5. Ты хочешь постоянно расти, развиваться и становиться экспертом в своем деле.

6. Ты ищешь работу в стабильной компании, которая быстро развивается и предлагает множество возможностей для карьерного роста.

Что мы ждем от тебя:

• Образование в области архитектуры или дизайна интерьеров, опыт работы, который позволит тебе создавать проекты на уровне нашей студии и лучше.

• Умение не только генерировать идеи, но и грамотно доводить их до реализации. Ты гарантируешь выполнение проектов на высшем уровне и в установленные сроки.

• Отличное знание технических аспектов: AutoCAD — твой верный помощник, и ты легко чертишь рабочие проекты.

• Опыт ведения авторского надзора и работы на стройках — минимум 2 года.

• Умение доносить ценность своих идей до клиента, быть убедительным и вдохновляющим.

• Развитые коммуникативные навыки — ты легко находишь общий язык с клиентами и командой.

• Желание учиться и совершенствоваться, быть в курсе всех новых трендов и технологий в дизайне.

Твои обязанности:

• Реализация ключевых проектов компании от идеи до завершения, постоянное взаимодействие с заказчиками.

• Руководство командой дизайнеров, чертежников и 3D-визуализаторов, постановка задач и контроль выполнения.

• Обеспечение высокого уровня качества работы всей команды, контроль сроков и соответствие проекта ожиданиям клиента.

• Создание концепций интерьеров, подбор мебели и отделочных материалов, разработка планировочных решений.

• Презентация проектов заказчикам, согласование каждого этапа работы и ведение авторского надзора.

• Курирование создания эскизов и визуализаций, взаимодействие с подрядчиками и поставщиками.

• Ведение нескольких проектов одновременно (от 5 до 10), с соблюдением высокого уровня качества.

• Проведение замеров или работа с замерщиком для точности всех планировок и решений.

• Гибкий график работы и возможность работать удаленно — из любого уголка мира.

• Уровень заработной платы начинается от 70 000 рублей в месяц, и потолок зависит только от тебя — твоя продуктивность и вклад напрямую влияют на доход.

• Возможность работать над интересными и нестандартными проектами, где твой креатив будет востребован.

• Профессиональный рост и обучение — мы всегда поддержим твое стремление к развитию.

Почему стоит выбрать нас:

Компания ID Интерьер — это команда, где ценят творческий подход, где каждый проект — это вызов, а каждый день — возможность стать лучше. Мы уверены, что интерьеры должны вдохновлять, и именно такую атмосферу мы создаем для наших клиентов. Если тебе близок такой подход — давай творить вместе!

Как откликнуться: ставь отклик и мы с тобой обязательно свяжемся. В сопроводительном письме отправляй свое портфолио. Мы хотим увидеть твои лучшие проекты и узнать, чем ты вдохновляешься.

Ждем твои отклики и будем рады познакомиться!