Ведущий технолог г. Екатеринбург

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Кейтеринбург
от 120000 RUR
Новосибирск

Кейтеринбург - федеральный оператор питания. Мы входим в ТОП - 5 российских аутсорсеров общественного питания. Компания 19 лет на рынке.

Численность сотрудников более 4500 человек. Компания активно развивается не только в России, но и в Сербии, Армении и Турции.

Горячо любимое дело невозможно без людей, вовлеченных в работу, поэтому мы даем нашим сотрудникам самое лучшее:

Работу в стабильной, активно развивающейся компании!

Мы ПРО стабильность

Мы ПРО надежность

Мы ПРО ответственность

Мы ПРО игру в команде

Мы ПРО людей

Ищем в команду Ведущего технолога!

Чем предстоит заниматься

• Разрабатывать типовые меню на основе сформированной концепции, с учётом данных АВС -анализа, планированием продаж и ценообразованием для получения максимальной эффективности по показателям наценки и food cost
  • Обеспечивать контроль за наценкой при планировании меню на объектах компании, контролировать процесс планирования меню на уровне директоров филиалов
  • Проводить анализ: списаний, выявление причин списаний, разрабатывать мероприятия по их предупреждению и устранению; планируемого количества блюд и наценки
  • Контролировать своевременное заведение планов-меню и калькуляций в программных продуктах калькуляторов в филиалах. Знание и умение работать в программных продуктах - IIKO, RARUS, ERP
  • Контролировать процент выполнения меню и процент замен блюд и продуктов по меню
  • Контролировать процесс разбора причинно-следственных связей по отклонениям в инвентаризациях в филиалах и на объектах
  • Своевременно (согласно регламентам) создавать рецептуры, вносить изменения в технологические карты в программах учета
  • Своевременно предоставлять отчетные документы по своей деятельности в установленном порядке руководителю
  • Вносить предложения и принимать участие в подготовке, переподготовке и повышении квалификации технологов-аналитиков по наценке в филиалах
  • Формировать аналитические отчеты для руководителей с предложениями о необходимых действиях
  • Проводить обучение и осуществлять наставничество
  • Участвовать в организации запуска объектов
  • Заниматься операционным управлением, контролем, координацией работы калькулятора
  • Организовывать систему контроля за выполнением стандартов Компании в части сервиса, санитарной безопасности

Что ждем от кандидата

• Профильное образование, специальность "Технология производства общественного питания и экономика" – будет преимуществом.
  • Опыт работы в аналогичной должности от полугода.
  • Знание ХАССП.
  • Опыт работы в сфере производства мясных полуфабрикатов.
  • Знание производственной документации.

Мы предлагаем

• Достойный уровень заработной платы (оклад +ежемесячная премия). Готовы обсуждать уровень дохода с финальным кандидатами!
  • Добровольное медицинское страхование
  • Комфортное расположение места работы - БЦ CLEVER PARK
  • Индивидуальное обучение для каждого сотрудника, система наставничества, курсы
  • Релокационный пакет
  • Рабочее место предполагается в г. Екатеринбурге, ул. Ткачей, 23
  • Корпоративные мероприятия
  • Возможности для развития и профессионального роста
  • Компенсация родительской платы за детский сад в размере 50%