Менеджер по сопровождению пациентов

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Сеть клиник Зубы за один день
Воронеж
Студенческая улица 30

Мы — стоматология, специализирующаяся на передовых методах лечения и создании идеального опыта для наших пациентов! Мы ищем профессионала с богатым опытом, который умеет грамотно выстраивать процессы и вдохновлять людей, достигая высоких результатов даже в самых сложных ситуациях.

Кого мы ищем:
Лидера с солидным управленческим багажом и подтвержденными успехами в прошлом, кто умеет принимать ответственные решения, организовывать людей и мотивировать команду. Вы тот, кто знает, как выстраивать доверительные отношения с клиентами и всегда находит подход даже в самых непростых ситуациях, обеспечивая исключительное качество сервиса.

Ваши задачи:

• Координировать процессы лечения, обеспечивая поддержку и сопровождение пациентов на всех этапах.
  • Строить доверительные отношения с пациентами, объясняя преимущества и возможности наших методов.
  • Управлять взаимодействием между специалистами и пациентами, создавая комфортную и профессиональную атмосферу.
  • Выявлять потребности пациентов и находить оптимальные решения, способствующие их удовлетворению и результатам клиники.

• Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов за результативность.
  • Работа в престижной клинике, где важен каждый член команды.
  • Возможности для профессионального и личного роста.
  • Ощущение значимости и реализации своего опыта на новом уровне.

Если вы готовы использовать свой опыт и лидерские навыки, чтобы достигать новых высот вместе с нами — присоединяйтесь!