Менеджер по планированию производства

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Агентство по подбору персонала Быстрый Найм
улица Горбунова 2с3

ООО “ЭВО СЕРВИС"– это динамично развивающаяся компания, существующая на рынке c 2019 года. Мы занимаемся производством и продажей безалкогольных газированных напитков, в том числе тонизирующих и энергетических.

В связи с ростом и расширением нашей команде необходим уверенный, активный и ответственный сотрудник на должность Менеджера по планированию производства.

Мы будем рады кандидату, который сможет сопровождать полный цикл рождения нового продукта: от первичной оценки и анализа новой заявки до предоставления отчетности руководителю и инициативы в реализации новых проектов.

Что нужно будет делать:

• Анализировать заказы от партнеров;
  • Предлагать мероприятия по оптимизации расходов;
  • Участвовать в коммуникациях с Заказчиком;
  • Составлять производственный план изготовления новой продукции (продукты питания, напитки);
  • Контролировать выполнение плана по изготовлению выпускаемой продукции;

• Участвовать в закупке сырья;

• Контролировать остатки по складам, перемещение готовой продукции на склады ответственного хранения;

• Организовать документооборот и систему хранения необходимой документации;

• Участвовать в аудитах по требованию Заказчика;

• Согласовывать образцы, дизайн и разработку этикеток, тары и упаковки;
  • Участвовать в расчете себестоимости изготовления новой продукции;
  • Предоставлять отчетность руководителю.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы в аналогичном направлении (планирование производства) от 1 года. Опыт работы с напитками и продуктами питания будет большим преимуществом;
  • Инициативный, активный и лояльный сотрудник;
  • Отлично знаете MS Office, Google dоcs;
  • Обладаете аналитическим складом ума;
  • У Вас высокие коммуникативные способности;

Что в замен:

• Официальное оформление;
  • Уютный офис недалеко от метро;
  • Дружный коллектив;
  • Система наставничества;
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00. После испытательного срока возможен гибридный график;
  • Перспектива карьерного роста и постоянное развитие;
  • Достойный уровень дохода: оклад + премия по итогу выпуска готовой новой продукции/по итогам выпуска готовой существующей продукции в продажу.