Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Почта России
Варшавское шоссе 37

В нашу команду мы ищем : Ведущего менеджера по продажам малому и среднему бизнесу.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

• Совершать исходящие звонки по потенциальной клиентской базе для привлечения новых клиентов
  • Назначать встречи с лицами, принимающими решения (ЛПР)Проводить встречи с клиентами в онлайн-формате или очно на территории клиента
  • Осуществлять кросс-продажи дополнительных логистических услуг новым и действующим клиентам
  • Работать с действующими клиентами (сохранение и рост доходности, минимизация оттока)

• Хорошие коммуникативные навыки
  • Желание развиваться в сфере логистики
  • Соискатели с опытом работы в продажах имеют преимущества

• Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежеквартальная премия (50% от оклада)
  • Мощная поддержка в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет адаптироваться и вникнуть в процессы

Мы заботимся о здоровье сотрудников:

• Оплачиваемый отпуск
  • Программа ДМС+, включающая стоматологию и обслуживание в лучших клиниках города
  • Льготы на приобретение путевок в дома отдыха, пансионаты и детские лагеря
  • Отличные возможности для развития и карьерного роста в Государственной компании
  • Посещение выставок и мероприятий за счет компании
  • Карьерный рост внутри компании и возможность релокации

Присоединяйтесь к команде Почты России и станьте частью динамичного и успешного коллектива!