Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Базальт
от 120000 до 300000 RUR
Варшавское шоссе 125с1

"БАЗАЛЬТ" - подрядная компания, специализирующаяся на выполнении проектов для интерьера и экстерьера жилых и коммерческих помещений с использованием натурального камня. Мы предлагаем нашим клиентам работы "под ключ" - проектирование, производство, монтаж и постгарантийное обслуживание наших изделий.

Базальт выполняет широкий спектр задач - от технически простых, таких как проектирование и монтаж столешниц и подоконников, до более сложных проектов, таких как лестницы, камины, фасады и входные группы зданий.

Мы на рынке камнеобработки вот уже 10 лет.

ГЛАВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ КОМПАНИИ — ВЫСОКОПРОФЕССИО­НАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, НАЦЕЛЕННЫЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МАСШТАБНЫХ ЗАДАЧ.

Мы растем и усиливаем команду, в связи с чем нам необходимы еще менеджеры по продажам. Готовы обучать в процессе работы, но от Вас ждем:

- обучаемость и умение выстраивать деловое общение и связи;

- желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж;

- техническое образование будет преимуществом.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШИТЬ

• Поиск и привлечение новых клиентов с активным использованием различных методов и инструментов (холодные и теплые звонки, участие в мероприятиях, встречи, социальные сети и другие каналы);
  • Консультирование клиентов по услугам компании;
  • Формирование клиентской базы, управление и поддержание взаимоотношений с существующими клиентами, отслеживание их потребностей;
  • Расчет коммерческих предложений;
  • Отчетность в CRM-системе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• График работы 5/2 с 9.00 -18.00;
  • Оформление по ТК;
  • Заработная плата - оклад +KPI в виде % от продаж, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Отсутствие в зарплате финансового "потолка" - так и есть на самом деле и это не попытка просто Вас заманить. Многие наши менеджеры периодически зарабатывают более 500 000 руб., все зависит от вашего профессионализма и старания;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 2 недели;
  • Поддержка руководителя-наставника;
  • Обучение продукту;
  • Работа в уютном офисе в шаговой доступности от м. Южная;
  • Испытательный срок 3 месяца.

Итак, спасибо, что дочитали до конца, а теперь смело отправляйте свое резюме нам!

Укажите ожидаемый уровень дохода и насколько вам удобно было бы добираться на работу, с учетом нашего месторасположения.

До встречи!!!