Специалист по работе с путевой документацией

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Трансавто-7
Симферополь
улица Будённого 32И

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я - специалист по подбору персонала “Трансавто-7”.

В нашу команду требуется специалист по ведению электронных журналов предрейсовых осмотров (специалист по работе с путевой документацией).

Главная миссия специалистов по работе с путевой документацией "Трансавто-7": помогать клиентам в заполнении путевой документации и ведении журнала согласно законодательства.

Задачи, которые предстоит решать:

• Заполнение электронных журналов предрейсовых осмотров (перенос информации с бумажных носителей);
  • Внесение данных водителей в электронную систему;
  • Контроль заполнения путевой документации.

Наши пожелания:

• Уверенный пользователь компьютером;
  • Усидчивость, внимательность, ответственность;
  • Опыт работы с документами (с большим объемом информации);
  • Желание обучаться и расти.

• Место работы: г. Симферополь, ул. Буденного, д. 32И;
  • Заработная плата: от 45 000 рублей на руки (оклад + бонусы);
  • График работы: 5/2, пн.-чт. с 8:00 до 17:15 (пт. с 8:00 до 16:00);
  • Оплачиваемая стажировка и испытательный период с первого дня;
  • Система адаптации и ввода в должность.

Мы ценим в людях:

• Порядочность. Для нас важно благосостояние компании и каждого его сотрудника, поэтому мы строго следим за выполнением регламентов и не терпим грубых нарушений;

• Инициативность. Мы искренне благодарны всем нашим сотрудникам за их идеи, ведь они позволяют компании расти и развиваться;

• Высокий уровень исполнительности и ответственности;

• Умение слышать клиента и желание помогать. Качественное обслуживание клиентов - это то, почему к нам обращаются в первую очередь.

Сотрудники “Трансавто-7” имеют такие бонусы, как:

• Фонд помощи сотрудникам в трудных жизненных ситуациях;

• Возможность смены должности для поиска себя и борьбы с выгоранием;

• Клубы по интересам (шахматы, настольный теннис, покер, путешествия);

• Возможность реализации своих идей, а в дополнение различные бонусы за самые стоящие предложения;

• Возможность переезда в наши филиалы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Сочи и по всему Крыму;

• Возможность пассивного дохода, инвестируя в компанию;

• Различные бонусы за участие в корпоративной жизни;

• Корпоративы и корпоративные фотосессии.

И еще несколько слов о "Трансавто-7".

Наша миссия: нести пользу обществу, внедряя эффективные решения, повышающие безопасность дорожного движения. Мы предотвращаем проблемы организаций, эксплуатирующих автомобильный транспорт.

Стабильная компания с опытом работы более 18 лет. Искренне считаем что, успех всей компании зависит от удовлетворенности ее сотрудников, поэтому готовы вкладывать все возможные ресурсы в ваше развитие.

Если вы считаете, что ваших навыков, опыта или компетенций недостаточно, при этом вы обладаете большим желанием учиться и развиваться, мы с удовольствием пригласим вас на испытательный срок!

Оставляйте отклик, задавайте вопросы, звоните и оставляйте заявки на нашем сайте.

И до встречи на собеседовании!

P.s. Если хотите узнать о нас больше и проникнуться нашей атмосферой, ищите наш канал на известном видео-сайте в разделе "О нас" ;-)