Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Трафик
Казань
улица Гаврилова 1

"Tрафик" - сеть удобных и компактных продуктовых магазинов с понятными процессами, уважительными отношениями и позитивной культурой, направленной на сотрудника.

-Наша концепция- маленький магазин с БОЛЬШОЙ позитивной культурой.
-Мы в поиске активных, открытых и трудолюбивых сотрудников.
-Являемся местным стабильным работодателем.

На данный момент мы открываем по 2-3 магазина в месяц, поэтому в связи с расширением мы находимся в поиске ответственного и желающего работать специалиста, который пополнит нашу команду.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы HR-менеджером/ рекрутером (обязателен)
  • Желание развиваться в сфере HR
  • Коммуникабельность, открытость

!Мы готовы вкладываться в обучение начинающего сотрудника в сфере. Самое главное- ваше желание!

ЗАДАЧИ:

• Найм персонала на открытые позиции в магазины компании.
  • Переговоры с кандидатами
  • Работа с основными каналами привлечения.
  • Тестирование гипотез
  • Взаимодействие с руководящим составом компании

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобный график работы: 5/2 с 9 до 18. Гибкое начало дня с 8 до 9. Пятница- сокращенный день.
  • Оклад, соответствующий вашему опыту- оклад на руки 60 000 + премия за результат
  • Официальное трудоустройство по ТК с оплачиваемым отпуском и больничным или самозанят

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:

• Лояльное и открытое руководство. Мы не ищем сотрудника, которого нужно контролировать. Для нас первостепенным является результат работы.
  • Мы №1 в нашем сегменте на рынке РТ
  • Офис класса "А" с постоянной дегустацией вкусняшек и неограниченным доступом к кофе. Наши сотрудники всегда сыты и довольны.
  • Приятная и поддерживающая команда. Мы работаем с радостью вместе!
  • Регулярная индексация зарплаты: анализируем рынок и повышаем уровень дохода для комфортной работы в компании.
  • Удобное местоположение с оплачиваемой парковкой у БЦ "Сфера".
  • Полностью оснащаем всем необходим: телефон, связь, оборудование.
  • Постоянные бонусы: скидка 10% на покупки в магазине, подарки на День Рождения, Новый год и др.

Хотите узнать подробнее? Скорее откликайтесь и приходите на собеседование!