Проектный менеджер (фармацевтика)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Ланцет
Воронцовская улица 35Бк3

Мы - "Ланцет" — современная компания, дистрибьютор лекарственных средств, один из лидеров бюджетного сегмента фармацевтического рынка России.

Ланцет способствует восстановлению здоровья, возвращая пациента и его близких в настоящую жизнь.

Кого мы ищем:

Высококвалифицированных, талантливых и амбициозных профессионалов, разделяющих миссию, ценности и цели «Ланцет».

• Управление, координация и контроль проектов отдела развития бизнеса;
  • Подготовка материалов для оценки проектов при проведении технологической, медицинской, регуляторной, патентной и маркетинговой экспертизы, в том числе с привлечением внешних экспертов;
  • Проведение переговоров с представителями компаний-партнеров по условиям договоров и другим аспектам структурирования сделок;
  • Финансовое моделирование, оценка проектных рисков, разработка и мониторинг параметров эффективности управления проектами.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование медицинское/фармацевтическое/экономическое;
  • Предпочтение кандидатам с опытом работы в фармацевтическом бизнесе;

• Навыки планирования и эффективного управления проектами;
  • Навыки финансового моделирования и оценки инвестпроектов;
  • Опыт коммуникации с партнерами, в т.ч. зарубежными (персональная коммуникация, по телефону и электронной почте);
  • Навыки кросс-функционального взаимодействия с сотрудниками;
  • Обязательно знание английского языка (Advanced/Fluent/Native).

• Профессиональный рост и развитие в стабильно развивающейся фармацевтической компании;
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях;
  • 100% "белая" заработная плата;
  • Расширенный компенсационный пакет: ДМС (включая стоматологию), оплачиваемое питание;
  • Корпоративная скидка на посещение ведущих фитнес-клубов;
  • Детские подарки к Новому году;
  • График работы: 5/2, пятница - сокращенный рабочий день;
  • Удобное расположение офиса: 5 мин. ходьбы от метро Пролетарская или Крестьянская застава, гибридный формат посещения офиса