Ассистент отдела организации перевозок

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: ЦЖТН
Мироновская улица 25

ООО «ЦЖТН» Федеральная сеть негабаритных перевозок - Мы выстраиваем логистику габаритных, негабаритных тяжеловесных, опасных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом с собственным инжинирингом с 2009 года.

В связи с развитием новых направлений и расширением перечня оказываемых услуг ищем в компанию Ассистента/ Специалиста отдела организации перевозок

Участие во всех этапах организации перевозки грузов железнодорожным транспортом (компания готова научить):

- Отбор контрагентов по разным регионам РФ: поставщики материалов, механизации, субподрядчики;

- согласование и подготовка пакета документов для подписания договоров с субподрядчиками;

- контроль исполнения обязательств контрагентами, контроль возврата закрывающих документов;

- взаимодействие с ОАО «РЖД», составление писем;

- документальное сопровождение перевозок и рабочая отчетность;

При заинтересованности, возможен карьерный рост до инженера по организации перевозок - личное присутствие на сложных/ответственных объектах.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее / среднее профессиональное образование (желательно в сфере логистики);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Компьютерная грамотность;
  • Желание учиться эффективным моделям работы в области логистики;
  • Умение планировать свое время в зависимости от стоящих перед вами задач.

• Официальное трудоустройство;
  • Формат и график работы: в офисе, 5/2, с 09-00 до 18-00
    (пятница до 16-45);
  • Реально белая заработная плата и официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. (уровень заработной платы обсуждается с потенциальным кандидатом на собеседовании)
  • Комфортный, современный офис в Бизнес-центре «РТС» по ул. Мироновская 25, в 15 минутах пешком от м. Семеновская и 10 минутах пешком от МЦК Измайлово;

• На территории бизнес-центра хорошо развита инфраструктура: охраняемый теплый подземный паркинг и кафе;

• Отличные условия труда: новый, чистый офис и просторные технически оснащенные кабинеты. В офисе оборудована современная кухня, всегда в наличии вода, чай и кофе;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов, нацеленных на результат, позитивная рабочая атмосфера.
  • Отличные условия для профессионального и карьерного развития, возможность расти и реализовать себя в стабильной компании.
  • Забота о сотрудниках и их здоровье: ДМС по окончании испытательного срока. Обслуживание в лучших клиниках города (Будь здоров, Семейный доктор, "АВСмедицина и т.д.);
  • Предусмотрены материальные выплаты на значимые события сотрудников (рождение ребенка, свадьба и т.д.), а также выплаты за стаж работы в компании. Так же мы готовы оказать материальную поддержку в трудной жизненной ситуации (болезнь сотрудника, смерть близкого родственника и т.д;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия и активные тимбилдинги для сотрудников и их семей на которых мы НЕ обсуждаем работу. А также совместное участие в благотворительных проектах.
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;