МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (ПРОДАЖА ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ, ВЕДЕНИЕ КЛИЕНТОВ)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Транспорт девелопмент групп
Новая Басманная улица

Крупная федеральная транспортная компания «Транспорт девелопмент групп» приглашает в свою дружную команду позитивного коллегу.

Сейчас мы активно занимаемся развитием международных мультимодальных перевозок (в частности из/в Китай, Корея, Индия, Турция). Нужен классный МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ с опытом в этом направлении.

- Сопровождение клиентов, повышение их лояльности;
- Проведение переговоров с первыми лицами компаний, логистами, закупщиками, заключение договоров, увеличение объема продаж;
- Поиск и привлечение новых клиентов. "Теплые" и "холодные" звонки, работа по базам, участие в выставках и профильных мероприятиях, тендерах (компания предоставляет информационные базы, другие ресурсы);
- Подготовка коммерческих предложений, консультирование клиентов, участие в подготовке и согласовании договоров;
- Разработка новых логистических маршрутов, расчет себестоимости услуг, оптимизация стоимости перевозок;
- Взаимодействие со всеми отделами компании в ходе работы;
- Ведение клиентской базы в CRM, контроль своевременного предоставления контрагентами отчетных документов;
- Курирование, отслеживание и обеспечение своевременного возврата дебиторской задолженности;
- Формирование и предоставление отчетности руководителю.

Наши пожелания:
- Стремление зарабатывать для себя и компании;
- Опыт работы в логистике в сфере продаж ВЭД;
- Знание правил перевозки грузов и порядка оформления транспортно-сопроводительной документации, понимание таможенных рисков, нюансов международной торговли;
- Владение этикой делового общения, умение презентовать продукт, навыки работы с возражениями;
- Стрессоустойчивость, умение работать в команде;
- Знание языков развиваемых регионов будет преимуществом;
- Заинтересованность в дальнейшем профессиональном и карьерном росте.

- Широкие возможности для профессионального роста и реализации, гибкая позиция в отношении новых идей и начинаний;
- Позитивная атмосфера и дружный коллектив;
- Официальное оформление в штат компании;
- Прозрачная структура дохода: оклад + % (условия обговариваются индивидуально). Для специалистов с серьезным опытом и наработками - спец условия.
- График работы: 5/2, 8.00/9.00 до 17.00/18.00 (пятница 15.45/16.45);
- Мы готовы пригласить на работу и начинающего специалиста с мотивацией к продажам, знаниями в области ТО и мультимодальных перевозок! В этом случае мы предложим Вам работу под началом опытного наставника.